Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Недостающее звено » Не принятые анкеты и анкеты ушедших игроков


Не принятые анкеты и анкеты ушедших игроков

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1. Имя (ник).
Тинка

2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Исключительно особи женского пола (и с традиционной ориентацией)). Касаемо профессии и рода деятельности не очень принципиально. То, что точно не приемлю, оно в пункте шесть расписано)

3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Особых предпочтений нет, скорее предпочитаю подбирать внешность под характер персонажа и тот образ, который складывается у меня в голове.

4. Игровой возраст.
От 18 до 80

5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Очень люблю всяческие драмы и трагедии) А так, если интересен сюжет, то могу вписаться практически куда угодно, разве что посты в комедийных отыгрышах могу писать дольше, так как иногда настроение шутить не позволяет. Хотелось бы попробовать себя в какой-нибудь линии с политическими и любовными интригами.

6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Вряд ли буду отыгрывать явственную графику интимных сцен. Также не могу и не хочу играть каких-нибудь сумасшедших маньяков, хотя просто человека с психическими отклонениями - без проблем. Не могу играть детей. Мужчин, в принципе, можно, но они мне в моем же исполнении кажутся крайне неубедительными. Строгое нет аниме, ибо совсем не интересует.

7. Связь с Вами (в ЛС администрации).

Добро пожаловать. Смотритель.

0

32

1. Имя (ник).
Мел
2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
В основном дамы, хотя к кроссполу негатива не питаю. Профессиональная деятельность не принципиальна, по характеру чаще всего получаются склонные к анализу всего сущего и несуществующего эмоциональные интроверты со скептичным взглядом на мир.
3. Игровая внешность.
В зависимости от персонажа, но если мыслить "на свободную тему" - хрупкие девушки, чем-нибудь да выделяющиеся из толпы.
4. Игровой возраст.
До сорока-пятидесяти лет. Умудренных жизнью персонажей играть плохо умею и не люблю.
5. Игровое взаимодействие.
Всяко бывает. Довольно натуралистично выходят страдания, с комедийным вариантом тоже особых проблем нет.
6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Подробные интимные сцены двадцать первого рейтинга с подробными описаниями - что, кому, куда и как долго - навряд ли. Чистую ненависть сомневаюсь, что выражу, также не выйдет у меня юная, невинная и милая "тян" без недостатков.
Очевидные психические отклонения, связанные с жаждой насилия, не прокатят, равно как и отыгрыши из глубокой истории. То же относится и к линиям, заточенным под какую-то тонкую научную область - матчасть не знаю.
Аниме, Сумерки и подобные общеизвестные канонные сюжеты не привлекают.
7. Связь с Вами.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

33

1. Имя.
Ринга. Сокращение - Рин, вполне приемлемое. Да и вообще, хоть горшком назови, только в печку не ставь.
2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Определённых предпочтений нет, в общем-то. И человека, и собаку отыграю с равным удовольствием. Пол, чаще всего, мужской.
3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Любая внешность, разнообразнейшие "особые приметы". Чаще всего, правда, получаются высокие лохматые типы, неряшливо одетые и совершенно по сему поводу не печалящиеся.
4. Игровой возраст.
От подросткового до солидного - дальнейший возраст, как и ранний, отыгрывается с трудом.
5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Да, наверное, без особых предпочтений. Одинаково интересно отыгрывать всё.
6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Эротического плана сцены с графическим описанием. Остальное, в принципе, вполне возможно.
7. Связь с Вами (в ЛС администрации).
Да, наверное, ящик только и поможет в этом деле. Там проще всего отловить.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

34

в игре.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

35

1. Имя (ник).
Зоэ.

2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Я и ангел, я и бес, и усталый путник,
и шельмец, и мракобес, и герой-заступник.
Если надо, я и швец, жертва и охотник,
бедолага и мудрец, хоть моряк-подводник.

А, нет, ограничения все же есть, мужские персонажи удаются не очень уверенно.

3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Полный разгул фантазии от роковой красотки до убогой карлицы.

4. Игровой возраст.
Могу сыграть ребенка (однако, не совсем уж грудничкового возраста) и вряд ли достоверно изображу пускающего слюни старца-маразматика. 

5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Детективные истории, сентиментальные отношения, политические интриги и любовные многоугольники, исторические приключения, шпионские страсти и заговоры.
Нравится историческая направленность, реальность, фэнтези и криптоистория. Не очень жалую научную фантастику, требующую особой технической подготовки, а в анимэ я полный профан, так что просьба, не предлагать.

6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Откровенный садизм, истязания животных, педо-, некро-, зоофилию и тому подобные извращения.

7. Связь с Вами (в ЛС администрации).
Предпочтительней ЛС.

Добро пожаловать. Смотритель.

Отредактировано Зоэ (2012-04-26 13:42:49)

0

36

В игре.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

37

1. Имя (ник).
Клевер
2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Палитра достаточно большая. Часто играю целителей, политиков, маньяков, людей с раздвоением личности, слуг, а еще детей, животных и так, по мелочи, учителей, художников, навигатора с аутизмом...
3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Особых предпочтений нет, внешность может быть и зеленой лужицы, и статного красавца и замарашки, как-то все зависит от персонажа... Если персонаж куртизанка, то и внешность у нее будет яркая, может даже и не красивая по канонам красоты, но запоминающаяся, серая мышка будет серой, наглый ребенок – юрким, с хитрецой…
А, да, точно, не слишком люблю большинство современных знаменитостей - не различаю их, поэтому внешность подбираю либо рисованную, либо знаменитостей до 2000-ных годов...
4. Игровой возраст.
От детей возраста пяти-шести лет, до взрослых политиков в возрасте сорока-сорока пяти лет, старцев пока не играла.
5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Если серьезно, то как кривая ляжет. Политика, любовь, интриги, был период отыгрывания пыток, а так же все возможных извращений (по сюжету был нужен маньяк, маньяка тогда и являла), детские наивные хлопанья глазками и прочие прелести…
6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Не люблю ДВ и Сумерки, часть книг когда-то просмотрела, но как-то в памяти они не остались... Если я не знаю фендома, то отыграть не смогу. Изредка не берусь играть светлых и пушистых.
Не смогу сыграть взаимные романтические чувства – только одно из извращений на тему любовь: умею играть вздохи сожаления, прошедшую любовь, сменившуюся безразличием или ненавистью, но поддерживаемую какими-то связями, но не влюбленность…
7. Связь с Вами (в ЛС администрации).
По мейлу, указанному при регистрации, достать можно с высокой вероятностью - все сообщения приходят на телефон, остальные средства связи на оном сбоят, но, при необходимости, кину в ЛС номер аськи.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

38

0. Добавление к анкете:
Мой опыт игры на ролевых совсем не велик, а самокат. Очень многое мне хочется испробовать, именно поэтому я пришёл в "Кунсткамеру". Здесь я планирую поднять навык игры и её ведения в принципе.

1. Имя (ник).
Никита. Ник: Крысиный Король. Отражает предпочитаемые роли.

2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Предпочитаю отыгрывать сказочных или характерных персонажей, злодеев. Из-за отсутствия достаточного игрового опыта не выходят серьёзные роли без капель стёба, трешнячка или комичности. В ином случае всё получается настолько смешным, что даже не смешно.

3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Всё зависит от самой ролевой, от характера и биографии персонажа. Мне не страшно отыграть уродца или заняться кроссполом. Другое дело - опыта у меня во всём этом, как и было сказано, очень и очень мало.

4. Игровой возраст.
Нету предпочитаемого возраста у персонажей. Могу лишь сказать, что последнее время хочется отыграть бейбика.

5-6. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Не могу сказать точно, что нравится больше всего и что не нравится больше всего. Могу сказать точно, где мне ТРУДНЕЕ всего: политические интриги, заговоры. Можно попробовать, если вас не страшит моя неопытность. Нет желания играть в хорроры или сурвайвалы, но можно попробовать.

7. Связь с Вами.
Личные сообщения. Е-майл. Benny_nikon - скайп.

Добро пожаловать. Смотритель.

Отредактировано Крысиный Король (2012-12-31 20:13:45)

0

39

1. Имя (ник).
Ноэль.
2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Белая кость в той или иной мере. Чаще роли мужчин, чем женщин.
3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
От маленьких мальчиков до больших девочек. Сомневаюсь, что смогу играть персонажей с физическими недостатками вроде слепоты или отсутствия конечностей, а так, без особых предпочтений и ограничений.
4. Игровой возраст.
От 12-13 лет и до 30.
5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Мистика, романтические и комедийные линии. Все, что располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению.
6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Не возьмусь отыгрывать душевнобольных, инвалидов, стариков. Военных и девиц легкого поведения. Неизвестные фендомы тоже не стану лихорадочно изучать для роли.
7. Связь с Вами (в ЛС администрации).

Добро пожаловать. Смотритель.

0

40

1. Имя (ник).
Царапкинъ

2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Ещё со школы являюсь поклонником научной фантастики, поэтому мне наиболее интересны роли естествоиспытателей, экспериментаторов, физиологов и инженеров, или, на худой конец, алхимиков, в общем - людей, посвятивших себя полностью служению науке. Также благоговейный трепет вызывают герои, являющиеся роботами, киборгами, мутантами и представителями инопланетных рас. Особенно приятно, когда вышеперечисленные несут хаос и разрушение.
Но, всё же, если рассуждать чисто гипотетически, то могу взяться за практически любую роль - от аристократа до дегенерата, всё зависит от предлагаемого сюжета.
Пол - либо мужской, либо отсутствие пола как такового; сексуальная ориентация не принципиальна.

3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Особых предпочтений нет.

4. Игровой возраст.
Больший интерес, конечно же, вызывают более зрелые персонажи (<50), но было бы забавно когда-нибудь отыграть роль подростка или ребёнка.

5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Здесь всё зависит целиком и полностью от моего собственного настроения, а ему, честно говоря, я боюсь давать какие-либо прогнозы.

6. Ограничения.
У меня откровенно плохо состоят дела с историей и политикой, соответственно, сюжеты, тем или иным образом затрагивающие данные области знаний, будут вызывать у меня затруднения.

7. Связь с Вами.
Всё отправлено.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

41

1. Имя (ник).
Амаранте (в скайпе друзья здесь присутствующие знают меня как Красную Шапочку, ну а по жизни я Мария).

2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Девочки, девушки, молодые и не очень женщины. Происхождение, статус, профессия в равной степени возможны при выборе, как и совершенно различные черты характера, и жизненные приоритеты, цели.
Самые предпочтительные образы: юная дева викторианского типа, нежная, несамостоятельная, но с твёрдыми принципами; или, напротив, эмансипированная леди с такими же твёрдыми принципами и практичным взглядом на жизнь; заботливая матушка желательно взрослых детей. Вот очень хочу попробовать себя в качестве эксцентричной полупожилой дамы, живой, энергичной, без комплексов и совершенно очаровательно наплевавшей на общественные устои, с огромным любящим сердцем и пухлым, как она сама, кошельком.
Крайне редко беру на себя роль откровенных злодеек, особенно если объяснить мрачное отношение персонажа к действительности, вредность, алчность, мстительность и остальные её прелести по игровому сюжету кроме как - уродилась такой - невозможно.
Мужчин любого возраста и социального положения не играю, хотя взялась бы попробовать в каком-нибудь коротеньком эпизоде и при моральной поддержке дружески настроенных соигроков.

3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Зависит от роли и сюжета. Чаще всего пишу привлекательных особ: не красавиц, но миловидных, среднего и ниже среднего роста, прямо скажем, не худышек. Но это если создавать её "от фонаря". Вампиров, эльфов и прочих дам традиционно изящных корпусов не перекармливаю. Против изюминок, в том числе неординарных до безобразия, ничего не имею.

4. Игровой возраст.
5-60... и дальше.

5. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии.
Из перечисленного в шаблоне: политические интриги, романтический сюжет, детектив, любовные интриги, мистический сюжет (и ужасы), преступления, комедийные истории, трагедии и драмы, - то есть всё, однако, в политических интригах и детективных историях вряд ли возьму активную роль (следователей, ярких деятелей противоборствующих сторон). На преступную стезю встану с удовольствием, но, опять же, не призвания ради.
Особенно люблю вампирские тематики (Энн Райс с её "Вампирскими хрониками и Мейферскими ведьмами", "Вампиров" барона Олшеври, "Дракулу" Б.Стокера), мистические рассказы Клайва Баркера, Уэйна Барлоу и его потрясающий роман "Демон Господа", былинную Русь, европейское средневековье, Викторианскую Англию, Древнюю Грецию и Рим.

6. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Были бы хорошие партнёры, а отыграть так, чтобы всем понравилось, можно что угодно.
Единственное, меня сложно увлечь техногенными мирами, постапокалипсисом, фантастикой, если это не нечто наподобие "Звёздных войн".

7. Связь с Вами (в ЛС администрации).
mariapushystik

Добро пожаловать. Белладонна.

Отредактировано Амаранте (2013-06-06 13:19:27)

0

42

В игре.

Добро пожаловать. Смотритель.

0

43

1. Имя.

Птицелов; можно Уилл или Касси

2. Игровое амплуа.

Практически всегда - персоны слегка социопатичные и склонные к философии; аристократ/аристократка, студент/студентка, писатель/поэт
Довольно часто - субъекты, склонные к насилию; анархист/анархистка, революционер, маньяк, "черная вдова"
Вообще очень люблю начинать с самого начала; персонажи, только-только попавшие в новое общество, начинающие новую карьеру

3. Игровая внешность.

У меня довольно извращенные вкусы; мне нравятся элегантные, иногда слегка андрогинные (а скорее не слишком брутальные) мужчины и неженственные женщины; неженственные не в смысле характера или манер, а в смысле острых черт лица, маленьких объемов груди и узких бедер
Хотя на самом деле все это лирика, я почти всеяден; особенно если речь идет о том, как буду выглядеть я

4. Игровой возраст.

Предпочитаю молодость тела и умудренность разума

5. Игровое взаимодействие.

Моя любимая линия - знакомство с чем-то новым, вход в новое общество, в новую ситуацию, в новый мир; в каком-то плане я "ведомый"; а конкретные сеттинги или фэндомы имеют ничтожно малое значение

6. Ограничения.

Практически никаких, кроме логики и взаимоуважения; я не против, если моего персонажа убъют или изнасилуют - главное, чтобы это было логично и проистекало из сюжета и моих действий в нем

7. Связь с Вами.

Отправляю

Добро пожаловать. Белладонна.

Отредактировано Птицелов (2013-12-10 20:07:08)

0

44

В игре.

Добро пожаловать. Смотритель.

0


Вы здесь » Кунсткамера » Недостающее звено » Не принятые анкеты и анкеты ушедших игроков