Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Недостающее звено » Замечательный сосед


Замечательный сосед

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Слова, слова, от этого Рик злился только сильнее. У Виля на удивление легко и просто получалось задевать и выводить из себя брюнета. И хотя он старательно натягивал на лицо равнодушное выражение, руки уже чесались, как хотелось взять и ударить Виля по его наглой рыжей морде. Причем не один раз ударить. Вообще убить, чтобы он больше его не мучил. Но вместо этого Рик вцепился пальцами себе в колени и сжал так, что костяшки побелели. А Виль, словно испытывая судьбу, еще и подошел непозволительно близко и уселся на кровать Рика, так что стоило только руку протянуть, и можно было его достать. Брюнет внутренне сжался, стараясь обуздать злобу и не сорваться еще раз. Он старательно рассматривал спину рыжика, шею в синяках, напоминая себе, что его несдержанность до добра не доводит. Но слова, что Виль сам уйдет,  настойчиво бились в голове Рика и никак не хотели забываться. Он боялся, что сосед и правда так поступит. Просто возьмет и уйдет. А брюнет не мог его отпустить. Он еще не совсем осознавал, что чувствует, но точно знал, что без Вильфреда остаться не сможет. И что это его ночное: «Не отпущу», не было пьяным бредом. Рик медленно выдохнул и подался вперед, приближаясь к спине соседа. Пальцами скользнул по его бокам, спине, нежно так касаясь, немного задирая футболку. Ладонями на плечи, слегка сжимая, погладил по шее, обхватывая ее ладонями и сжимая пальцы.
- Я тебе уйду, - прошептал Рик прямо на ухо Виля, касаясь его губами и обжигая дыханием, - Я тебе так уйду, - он нежно поцеловал его за ушком, сильнее сжимая пальцы на шее, перекрывая доступ кислороду, - Я тебя из-под земли достану, ясно тебе? – парень резко дернул Виля, роняя на себя и сжимая до боли в объятиях, отпустив шею и давая вдохнуть, - Ты теперь со мной вечно будешь мучиться.
Стук в дверь разрушил наваждение, владевшее Риком, и он на автомате оттолкнул от себя Виля.
«Только его не хватало», - подумал Рик, поднимаясь с кровати.
- Твой любовничек приперся. Соскучился? - он смерил Виля презрительным взглядом и подошел к двери, не потрудившись даже футболку надеть, только джинсы чуть выше подтянув, - Что тебе нужно? – грубо спросил Рик, резко распахнув дверь и злобно заглядывая в глаза блондину, - Виль не хочет тебя видеть. Правда, Виль? – последнее уже относилось к соседу. Рик отвернулся от Марка и кинул взгляд на сидящего на кровати рыжика, ожидая его реакции: то ли уйдет, как грозился, с Марком, то ли поддержит Рика.

0

62

Виль не ожидал такой реакции. Что угодно должно было произойти: Рик мог его послать, выгнать, наорать, но сказать что-то подобное. Чувствуя его дыхание над своим ухом, такое знакомое, будто они снова вернулись в одно из мгновений прошедшей ночи, Виль даже немного расслабился и закрыл глаза. Однако, кайф длился недолго и он резко осознал, что не может дышать. Предположив, что Рик выбрал самый садистский из способов решения проблемы, рыжик попытался убрать его руки со своей шеи. То, что брюнет говорил, никак не вязалось с тем, что он делал. Благо, это длилось не долго, так что парень не успел достаточно сильно испугаться.
-Ты меня заикой сделаешь, дебил чертов. То насилуешь, то душишь, то всякие странные вещи говоришь, - получив себе обратно благословенный кислород, немного хрипло выдавил из себя Виль. – Мне ясно-ясно, только не убивай.
Оказалось, что удушение было не единственным знаком добра и нежности со стороны Рика. Теперь необходимо было хоть немного ослабить его хватку. Нет, рыжику было даже приятно такое внимание от него, но оно было проявлено в слишком жестокой форме. Остаться со своей большой любовью, но без ребер или воздуха в легких тоже было как-то не комильфо. Вильфред никак не мог собраться с мыслями и решить, что важнее – выжить или прижаться к Рику и наслаждаться каждым его словом. Не отпустит. Какое счастье.
Марк оказался почти спасательным кругом в этой ситуации и долгожданная свобода вернулась к рыжику. Наблюдая за резвым передвижением соседа к двери, Виль погладил свою шею, прикидывая, стоит ли ожидать новых синяков.
«Я влюбился в садиста. Отлично», - промелькнуло в голове, но парень решил, что думать такое это уж слишком. Признаваться себе в том, что он действительно влюбился в парня, да еще и в такого парня, как Рик, не хотелось.
-Марк, правда, проваливай, не до тебя сейчас, - парень многозначительно махнул рукой, мол, иди восвояси дорогой друг и без тебя у нас тут страшно весело. И чего больше – страха или веселья, все еще было непонятно.

Блондин озарил комнату и двух полуголых парней лучезарной улыбкой и уперся плечом в дверь, чтобы Рик ее не дай бог не захлопнул в порыве ненависти.
-Второй раз уже застаю тебя полуголым, брюнетик, - Марк усмехнулся и потрепал Рика по волосам. Затем он скользнул взглядом по Вилю и удивленно вскинул бровь, всем своим видом показывая, что недоумевает, по какой причине оба этих сударя в таком виде. Тем более, почему Виль в таком виде сидит на чужой кровати.
-Неужели я помешал? А я вот хотел пожелать Вилю доброго утра и позвать сходить со мной куда-нибудь, пока ты его тут совсем не поработил, - продолжая улыбаться во все 32, белобрысый помахал Вилю рукой.

Отредактировано Вильфред (2012-02-12 22:46:01)

0

63

- Второй раз за два дня тебя вижу, к чему бы это? – Рик сладенько улыбнулся и резко ударил Марка по руке, скидывая ее со своих волос, - Не прикасайся, - практически прошипел он, причем злобный тон никак не вязался с улыбкой на его лице. Рик скрестил руки на груди и на полшага отступил от Марка. Просто ему неприятно было находиться так близко от него. Просто опять в голову полезли всякие мысли, как Марк развлекались с Вилем. Это бесило страшно. Причем не смотря на все то, что говорил Виль, Рик не мог поверить. Будто мозг заклинило на мысли, что Марк прикасался к Вильфреду и тот не был против. Что не пытался остановить блондина, как пытался остановить Рика, то улыбался в ответ на его поцелуи и прикосновения, а не царапал неистово спину, отталкивая от себя. Казалось, что Марку легко и просто достался Виль, а Рику пришлось его брать силой. Так что ненависть возникла сразу и только крепла от каждого взгляда на блондина. Рика это удивляло. С чего бы ему так беситься от одной только мысли о том, что к Вилю кто-то прикасался? Но услужливое воображение старательно подкидывало новые и новые картины, как Виль и Марк развлекаются вместе, как Виль улыбается блондину так, как не улыбался Рику, а после сегодняшней ночи, не улыбнется никогда.
«Боже, о чем я думаю?», - Рик горестно вздохнул и зарылся себе в волосы, сжимая пряди, стараясь как-то успокоиться и привести мысли в порядок. В конце концов, Виль не его собственность и никогда ей не был и не будет. Так что не стоит и переживать. Тем более что их и друзьями-то можно назвать только с натяжкой.
- Даже в мыслях не было его порабощать, - посмеялся Рик, отпуская свои несчастные волосы и тряхнув головой, стараясь упорядочить метающиеся мысли.  А они не собирались успокаиваться. Наоборот, чем больше Рик смотрел то на Виля, то на Марка, тем отчетливее он представлял их вместе. И тем сильнее злился. Руки сами собой сжимались в кулаки и хотелось просто молча взять и врезать Марку и выпнуть за дверь. Еще лучше, ударить головой об стену, чтобы он и дорогу забыл в эту комнату. И Виля забыл. И не вмешивался больше в его жизнь.
«Ага, потом появится еще кто-то», - Рик посмотрел на смазливенькую мордочку соседа, скользнул взглядом по фигуре, отмечая, что сосед очень даже ничего. И синяки на шее, которые не скрывала футболка, нисколько его не портили. Наоборот, делали таким нежным и беззащитным, что хотелось обнять, спрятать, заботиться и оберегать.
«Боже, о чем я думаю?!», - Рик практически ударил себя по лицу, но тут же снова скрестил руки на груди, и улыбнулся, решив просто прекратить думать.
- А Вилечка захочет, м? – брюнет развернулся к Вилю и внимательно на него посмотрел, - Может он захочет остаться сегодня дома и отдохнуть? – парень сделал особое ударение на слова «остаться дома», всем своим видом показывая, что он против того, чтобы Виль ходил сегодня куда-то. Против, чтобы он вообще куда-то ходил. Против, чтобы он вообще куда-то от Рика отходил. Как бы брюнет не старался выкинуть из головы мысли о Виле и желание присвоить его себе, ничего не получалось. Он сильнее начинался злиться и только из боязни показать себя каким-то неуравновешенным психом, не вытолкал еще Марка взашей.
«Я и так показал себя во всей красе, что терять-то?», - про себя посмеялся брюнет и повел плечами, чувствуя на спине царапины.

0

64

-А ты ему кто, заботливая мамочка, чтобы приказывать, что делать? – огрызнулся блондин, кинув взгляд полный ненависти на Рика. – Он большой мальчик, пусть сам решает, с кем ему и что делать.
Виль наблюдал за всей этой сценой с каким-то отсутствующим взглядом. Кто все эти люди? Что он вообще тут делает? Почему они ругаются? О ком они? О нем? Что он сделал, что так все получилось?
После пары мгновений, проведенных в полной прострации, Виль резко мотнул головой.
-Марк, иди отсюда, пожалуйста. Я не в настроении тебя выгуливать и вообще…, - парень уже было собрался высказать все, что он думает по поводу того, что его все таскают, как хотят, совершенно не заботясь о его личных желаниях, однако, его прервал сам белобрысик.
-Идем, - Марк резко дернул рыжика на себя за руку, что естественно аукнулось Вилю резкой болью в нижней части туловища. Нельзя было давать другу узнать, чем они тут занимались, так что парень аж губу закусить, чтобы не заскулить. Осознавая, что при таком близком контакте блондину открывается отличный вид на все синяки и царапины, Виля как холодной водой окатило. Он стал вырываться, мечтая лишь вернуться на кровать в лежачее положение. А еще лучше, в лежачее с Риком положение.
-Вы тут дрались что ли? Это что такое? – недоумение в глазах Марка читалось достаточно отчетливо. – Мы точно уходим. Совсем сдурел, уже собственного соседа избиваешь?
Последнее было естественно обращено к брюнету, после чего Виль почувствовал на своей щеке, точнее практически на губах, чужой поцелуй, что ему совсем не понравилось. Врезав блондину нехилую такую затрещину, он дернулся из его рук и уселся обратно на кровать.
-Я же сказал тебе проваливать, мне сколько раз надо это повторить? – рыжик чуть ли не кожей почувствовал черную ауру исходившую от Рика, поэтому опустил взгляд и уставился в пол, боясь заглядывать соседу в глаза. Он чувствовал себя уже практически какой-то девкой, которую швыряют из рук в руки, и ощущении это было совсем не из приятных.
-Я устал, я не хочу никуда идти, - едва слышно проговорил парень, чувствуя себя беспомощным, жалким. В голове крутилось, что хочется обнять Рика. И, наверное, даже поцеловать. И спрятаться за него. И весь день проваляться с ним под одним одеялом, зализывая царапины у него на спине. И слушать колкости, произнесенные его голосом. Он вообще уже перестал понимать, кому и что от него нужно. А точнее, что нужно конкретно брюнету, который, видимо, и сам с этим разобраться не мог. То отталкивает, то прижимает к себе. Метод кнута и пряника на Виле срабатывал достаточно плохо, так как каждый удар кнутом казался слишком болезненным, а каждый пряник слишком сладким.
-Рик, - одними губами выдохнул Виль, так, чтобы не дай бог никто его не услышал из присутствующих. Оно как-то само сорвалось с губ. Как будто все его существо тянулось к этому чудовищу, которое теперь чуть ли не молнии пускало во все стороны.

0

65

- А я ему ничего не приказываю, он сам решает, правда, Вилечка? – Рик пожал плечами, внимательно наблюдая за каждым движением Марка. Как он прошел в комнату, хотя никто его не звал и даже сам Виль открыто и совершенно ясно давал понять, что видеть его здесь не хочет. Но белобрысому было на это глубоко плевать. Он вообще будто не чувствовал, что ему тут не рады. И вел себя совершенно естественно. А Рик стоял и кипел от злобы, внимательно отслеживая каждое его движение. Вот он взял Виля за руку и дернул к себе. Как поцеловал прямо в губы. Это было последней каплей. Хотя Рик со своей стороны не видел точно, куда Марк поцеловал рыжика, но был почему-то уверен, что обязательно в губы. И что Виль ответил ему. И то, что рыжик оттолкнул соседа и возмущенно пытался его выгнать, никак не воспринималось Риком. Его услужливое воображение будто подменяло реальные картины на болезненный вымысел, и брюнет ничего не мог с этим поделать. Он скорее воспринимал свои собственные выдумки за правду, нежели то, что на самом деле происходило в комнате.
- Убери от него свои руки, - прошипел Рик и подлетел к Марку. Он посмел тронуть его собственность. Пусть Виль не принадлежал парню, но его больное воображение подталкивало к действию. Он вцепился в плечо Марка и резко развернул его к себе, - Тебе ясно было сказано убираться отсюда, что непонятного?! – вся та злоба, которую брюнет старательно сдерживал за семью замками практически, вырвалась наружу. Рик со всей силы толкнул блондина, ударяя спиной о стену. Хотелось убить, растерзать, стереть в порошок. Парень уже даже не пытался найти логическое объяснение своим желаниям и своим мыслям. Кровь пульсировала в висках, заглушая звуки окружающего мира. В глазах плясали черные точки. Руки дрожали, до боли хотелось впиться пальцами в плечи, ребра, горло Марка, сжимать пальцы до тех пор, пока полностью не перекроется доступ кислорода. Пока он не будет умолять отпустить его.
- Никогда. Больше. Его. Не. Трогай, - на каждом слове Рик подходил все ближе и ближе к Марку, снова и снова толкая его в стену изо всех сил. Словно хотел, чтобы блондин показал фокус с прохождением сквозь стену, - Не смей прикасаться к нему. Своими. Грязными. Руками, - брюнет запустил пальцы в волосы Марка и сильно сжал пряди, дергая и ударяя его головой о стену. На попытки блондина сопротивляться, Рик не обращал никого внимания. Злость застилала разум, двигала руками, управляла голосом, так что он стал низким и хриплым. Глаза ненавидящим взглядом смотрели в испуганные глаза блондина. Каждое слово сочилось злобой и ядом. Он ненавидел его всеми фибрами души. И готов был убить. И как это обычно бывало, силы стали вырываться из-под контроля. Маленькие искорки побежали по пальцам брюнета,
- Никогда. К нему. Не прикасайся, - прошипел брюнет, подходя к блондину близко-близко, практически прижимаясь. Но только для того, чтобы накрыть шею блондина пальцами, сильно сжимая, перекрывая доступ кислорода, - Скажи, что больше не притронешься к нему, скажи, и я отпущу, - Рик, не моргая, смотрел в глаза блондину, сильнее и сильнее сжимая пальцы, впиваясь в кожу, не давая ничего ответить. Только маленькие искорки, попадая на кожу, оставляли красные следы.

0

66

Услышав неистово грозный голос Рика, Виль даже заволновался. Однако, то, что произошло дальше, не приходило ему на ум даже в самых худших вариациях развития сюжета. Рик был пугающе злым. Это не шло ни в какое сравнение, с его ночной выходкой. Теперь казалось, что он действительно способен убить несчастного парня за его шаловливые ручонки.
-Рик, - тихо проговорил рыжик, испуганно наблюдая, как сотрясается голова его обидчика, как дрожат его руки в нелепой попытке оттолкнуть от себя брюнета. Виль и не знал, что его сосед настолько сильный. Некоторое время Виль в ступоре сидел на кровати, стараясь сжаться в комочек или превратиться в невидимку. Заметив, как по шее белобрысого стекает капелька крови, рыжик очнулся. Вскочив с кровати, он кинулся к дерущимся, если их можно было так назвать, и попытался схватить Рика за руку.
-Дебил, прекрати, ты же его убьешь! – Почти закричал Виль, легонько потянув брюнета за плечо на себя. За что схлопотал от разбушевавшегося парня локтем по губе.
-Рик, Рик, Рик, - все же сумев изо всех сил обнять брюнета, Виль прижал его к себе, тихо нашептывая на ухо, оттаскивая практически от блондина. – Помнишь, что ты мне сказал? Я здесь, я с тобой. Прекрати, ты меня пугаешь.
Рыжик зажмурился, уткнувшись носом в шею предмету своего воздыхания, чувствуя привкус крови во рту. Этот чарующий запах, который практически завербовал Виля, так сильно расходился с поступками своего хозяина. К синякам по телу добавилась еще и разбитая губа. Теперь Вилю точно можно было идти на конкурс красоты, потому что краше он бы уже вряд ли смог стать. Сжав пальцы на груди Рика, рыжик все же сумел отодрать его от несчастного полуживого Марка, кивнув тому головой на дверь. Наблюдая, как испуганный и едва дышащий парень резво уматывает за дверь, Виль выдохнул.
-Что на тебя нашло? – тихо шепнул он на ухо соседу, не выпуская его из рук. – Рик, я твой, успокойся, пожалуйста, не пугай меня, ты ведь мог его убить. Это потому что ты злишься на меня, да?
Разжав пальцы, Виль чуть отстранился от соседа и взглянул на его спину. Видок был похлеще, чем у самого рыжика. Сделав глубокий вдох, и чуть наклонившись, он коснулся губами царапин на спине Рика, чуть проводя по ним языком.
-Прости за них, - сгорая со стыда и от смущения, рыжик целовал спину брюнета, надеясь таким странным образом вернуть его в реальный мир. Было уже все равно, что Рик сделает: ударит, оттолкнет, накричит – лишь бы не видеть его таким. Сжимая дрожащие пальцы на талии брюнета, парень старательно и очень заботливо коснулся языком каждой царапины, ни одну не упустив.
-Пожалуйста, не пугай меня, - закончив унижаться, Виль подошел к соседу так, чтобы можно было смотреть ему в глаза. Конечно, это был не лучший вариант, так как взгляд рыжика был чересчур напуганным.

0

67

А он начал его защищать. Конечно, они же близки. Рик чуть не закричал, как ему было паршиво от осознания того. Что Виль встал на защиту того, кого сам брюнет ненавидел всеми фибрами души. Конечно, как могло быть иначе-то. Злость захлестнула разум новой волной. Пальцы свело, даже если бы парень захотел остановиться, он не смог бы разжать пальцы. Пусть разум и пытался подать голос, пытался сказать, что не нужно этого делать, что ничего хорошего не выйдет, но остановиться было выше его сил. Он и не хотел останавливаться. Пусть потом будет всем плохо, пусть Виль его боится, может так будет проще уйти. А то, что придется уходить, Рик уже не сомневался. В конце концов, он чувствовал себя каким-то съехавшим с катушек. И если вчера еще можно было обвинить алкоголь в том, что он пробудил агрессию, сегодня уже никаких оправданий у Рика не было.
«Что же ты со мной сделал», - подумал Рик, сильнее и сильнее сжимая пальцы, с садистским удовольствием  наблюдая, как кожа блондина становится белой под цвет его волос.
Чужое прикосновение. Со спины. Рик вздрогнул и резко махнул рукой, на мгновение отпуская шею Марка и тут же снова сжимая ее пальцами. Что там случилось с Вилем, а кроме него никто не мог тронуть Рика, и куда он вообще ему заехал в порыве злости, Рик внимания не обращал. Не смотря на то, что он вроде как его защищал, он мог и рыжика прибить в порыве злости. Но пока вся ненависть сосредоточилась на Марке.
Неожиданные объятия. Такие теплые, крепкие, настойчивые. Рик вздрогнул всем телом и замер, чувствуя, как опускаются руки, разжимаются пальцы, сползают с шеи Марка, оставляя после себя посиневшие следы прикосновений. Голос Виля, его тепло, успокаивали Рика. Он равнодушно наблюдал за тем, как Марк быстренько ретировался за дверь, радуясь свободе. А Рик просто стоял замерев. Связанный по рукам и ногам нежностью и настойчивостью Виля. Он прикрыл глаза и глубоко дыша, старался привести мысли в порядок. Кровь все еще шумела в ушах. Мешая трезво мыслить, мешая соображать. Рик даже не заметил, как Виль разжал объятия, зато почувствовал, как тот поцеловал его спину. Сердце сделало сальто и пропустило удар и тут же забилось с утроенной силой, словно стараясь нагнать сбитый ритм. В месте касания губ зародились мурашки, тут же разбежавшиеся по всей коже, заставляющие ежится. Рик даже тихонько застонал и зажмурился, до того были приятны прикосновения к спине.
- Не извиняйся, - хрипло прошептал Рик, заглядывая в испуганные глаза Виля, - Постараюсь, - ответил он на последнюю фразу соседа и тут же повернулся к нему спиной, направляясь к двери. Он вовсе не хотел уходить. Наоборот. Мир за дверью казался ему каким-то чересчур жестоким, чужим. Хотелось отгородиться от него, что Рик и сделал, закрыв дверь на ключ и прислонившись к ней спиной. Сердцебиение потихоньку успокаивалось, злость окончательно растворилась, напуганная нежностью Виля. Рик взъерошил себе волосы, тут же почувствовав, как возвращается головная боль.
«Не понос так золотуха», - фыркнул про себя парень и подошел обратно к Вилю, заглядывая в его глаза.
- Виль, - тихо прошептал брюнет, едва ли не в первый раз называя соседа нормально по имени. Он провел пальцами по его щеке, шее, осторожно касаясь синяков и засосов, обнял ладонью за шею, слегка сжимая пальцы, - Виль, - снова шепотом выдохнул Рик и прижался лбом ко лбу соседа, - Не общайся с ним, я не хочу его видеть рядом с тобой, - так же шепотом проговорил парень и практически наугад нашел губы рыжика, нежно, но глубоко и требовательно целуя. Рик быстро отстранился, но только чтобы глотнуть немного воздуха и снова поцеловать соседа, запуская пальцы ему в волосы, осторожно сжимая пальцы. В прикосновениях, поцелуе, не было ни капли агрессии, не толики злобы, которая еще недавно владела Риком. Одной рукой он обнял Виля за талию, подталкивая его к кровати, не переставая нежно целовать.

0

68

Тихие стоны Рика, то, каким сразу послушным и ласковым он стал, заставило сердце Виля сжаться. Он думал, что после того, как брюнет развернется, он ему влепит какую-нибудь пощечину или скажет что-нибудь грубое. Все-таки творить такое. Это никак не вязалось  с их и без того сложными отношениями.
«Откуда? Ну откуда в тебе столько нежности?», - парень аж губу закусил, чувствуя прикосновения пальцев соседа к своей щеке. Собственное имя из уст Рика звучало тоже как-то не так, по-особенному. Будто весь мир был сосредоточен только на брюнете. В голове не укладывалось, как резко у него меняются настроения. Мгновение назад он чуть не убил человека, а теперь так нежно касается, что от счастья дрожат коленки, норовя уронить собственного хозяина на пол.
-Ты когда-нибудь меня с ума сведешь, - выдохнул Виль, заглянув в глаза соседа, но тут же почувствовал его губы на своих губах. Поцелуи уже перестали казаться чем-то сверхъестественным. Вообще все вокруг замирало, когда они были так близко. Даже воздух будто держался на определенном месте, отказываясь заполнять легкие. Да и о каком дыхании может идти речь, когда Рик рядом, когда можно кожей почувствовать кончики его пальцев, безнаказанно к нему прижаться. Одурманенный происходящим, Виль послушно сделал шаг кровати, сжимая пальцами плечи Рика, стараясь не задеть его боевые ранения. Второго шага назад было достаточно, чтобы стукнуться ногой о кровать и благополучно усесться на нее. На секунду рыжику даже пришлось выпустить соседа из объятий, но он быстро исправил эту ужасную ошибку, резко притянув его к себе, снова целуя в губы.
Он уже перестал пытаться понять, что за апокалипсис произошел в его жизни, поэтому решил просто расслабиться и получать удовольствие. Отпустив, наконец, Рика, Виль все же смог сделать глубокий вдох.
-Я тебя совершенно не понимаю. То я тебя раздражаю, то ты мне такое говоришь, что я готов в обморок грохнуться, - смущенно пробубнил Вильфред практически себе под нос, отводя взгляд в сторону, как уже привык это делать. – И я не буду с ним видеться. Тем более, после сегодняшнего, вряд ли он решит снова заглянуть.
Парень усмехнулся, исподтишка разглядывая тело брюнета. Для верности, чтобы Рик не мог резко дернуться и смотать куда подальше, рыжик положил руку ему на талию и сжал пальцы, всем своим видом показывая, что никуда его не отпустит.
-Сколько раз мне еще нужно повторить, что я тебя… То есть, что ты дорог мне, чтобы ты поверил? – Виль чуть было не ляпнул лишнего, но успел вовремя собрать мысли в кучку. Рик все больше казался ему каким-то непокоренным зверем, которого ну обязательно нужно было покорить. Как будто в этом и заключался весь смысл жизни Вильфреда.

0

69

Отредактировано Рик (2012-02-14 16:28:00)

0

70

Отредактировано Вильфред (2012-02-14 17:22:46)

0

71

Отредактировано Рик (2012-02-14 22:37:10)

0

72

0

73

Очарование момента ушло с последним резким движением бедер, с последним сладким стоном Виля. Рик чуть не закашлялся от неожиданности, но сдержался, мягко отстраняясь и глотая сперму. Извинение Виля повисло в воздухе, а брюнет в ответ только пожал плечами, недоумевая, за что парень извиняется. Рик просто выбрал такой способ извиниться, Вильфред просто его не оттолкнул и позволил себе насладиться моментом. Рик вообще не видел в близости с кем-то чего-то особенного. Секс для него всегда был только способом провести время, не больше. Вот и сейчас, он только провел время, попутно доставив кому-то удовольствие. Мысли о том, что еще не так давно Рик был готов убивать, стоило только представить Виля с кем-то другим, были благополучно забыты. Рик не отдавал себе отчета в том, что ему ни с кем раньше не было так приятно и уютно, как с Вилем. Никогда ему так сильно не хотелось доставить кому-то удовольствие, а не получить его. Никогда чужие стоны не были так приятны на слух. Никогда его так не радовала «мой», произнесенное кем-то. Никогда не хотелось кого-то сделать своим дольше, чем на одну ночь. Все его возвышенные чувства словно достигли своей возвышенности и с грохотом рухнули на землю, возвращая парню привычное расположение духа, обычное настроение и низшие потребности.
- Ты меня чуть лысым не оставил, - брюнет посмеялся и погладил себя по волосам. Кожа немного ныла, подтверждая, что несколько волосков остались на пальцах Виля, не смотря на все желание остаться на голове Рика. Парень уперся в колено соседа ладонью и, кряхтя, поднялся с пола, - Ааа, ноги затекли, блин, - он потряс ногами, надеясь избавиться от неприятного покалывания.
«Надо было на подушку сесть», - запоздало подумал брюнет и смерил полуголого Виля насмешливым взглядом.
- Прикройся, Рыжик, хватит щеголять здесь своими достоинствами. Я их уже увидел и попробовал. Необычный, кстати, привкус, - Рик даже причмокнул губами, то ли стараясь разрядить обстановку, то ли наоборот, стараясь довести и так бордового Виля до крайнего смущения. Или до инфаркта. Смотря, как постараться.  А Рикуберто старался. Ему до безумия нравилось наблюдать, как смущается Виль. И так интересно было, до какой степени сможет покраснеть рыжик. Для пущего эффекта, Рик подошел, наклонился и поцеловал Виля в губы, придерживая пальцами за подбородок. Нежно так поцеловал, глубоко. Но достаточно быстро отстранился и, не выпрямляясь, заглянул Вилю в глаза:
- После всего, что между нами было, я обязан  на тебе жениться, - ни тени улыбки, совершенно серьезный тон. Правда, сохранить такое выражение лица надолго не удалось. Так что Рик плюхнулся на кровать Виля и похлопал того по плечу, - Так что можешь начинать привыкать к образу молодой жены и приготовить мне что-нибудь поесть. Жрать хочется страсть как, - Рик ненавязчиво так подтолкнул соседа в спину, а сам улегся на кровать, чудом просочившись между стеной и сидящим соседом. С привычным расположением духа вернулась и головная боль. Причем вернулась так внезапно, что Рик зажмурился и чудом подавил в себе желание схватиться за голову. Да еще и желудок напомнил о себе недовольным урчанием.
- Давай, давай, - пробурчал Рик, настойчиво спихивая Виля с кровати.

0

74

Ну конечно. С чего бы Рику позволять рыжику наслаждаться слишком долго. Нельзя было забывать, с кем он имеет дело. И даже если Его Высочество и позволили себе такую низость, как встать на колени, это не могло длиться вечно.
-А тебе бы может даже и пошел лысый черепок. Ты бы так точно стал похож на уголовника, под стать своему расчудесному характеру, - стараясь отмахнуться от съедающего изнутри смущения. Теперь просто необходимо взять себя в руки и не поддаться на провокации брюнета. Нет уж. К этой игре Виль уже давно привык, с того самого момента, как Рик переступил порог комнаты.
-Надеюсь, тебе понравилось. Приятного аппетита, сладенький, - усмехнулся рыжик, все еще с трудом справляясь с массовым покраснением собственного лица, которое безжалостно убивало всю его невозмутимость. Даже усмешка получилась какая-то кривая. И снова поцелуй. Вилю все больше казалось, что Рик проверяет его на прочность, пытается выяснить, как долго бедолага еще продержится и не врежет ему по челюсти за все хорошее. Однако, вот чему-чему, а поцелуям Рика Вильфред никак не мог противостоять, поэтому послушно отвечал на каждое движение его губ. Когда брюнет начал отстраняться, парень успел ловко укусить его за губу. А чтоб неповадно было. Мол, Вилечка тоже не пальцем деланный.
-Только после моей смерти. Нужен ты мне такой, - нежно-нежно улыбаясь, сказал рыжик, заглядывая в глаза соседу. – А не пойди бы тебе? А то, по-моему, ты что-то путаешь. Это я тут жертва, вот и ухаживай за мной.
Фыркнув, рыжик слез с кровати и окинул взглядом комнату, в поисках своего белья, которое отлично дополняло бардак, валяясь у края соседней кровати. Отличный они тут погром устроили. Разбросанные вещи по полу, едва заметный след крови на стене. Рик тоже прекрасно во все это вписывался со своим абсолютно пофигистичным выражением лица, лежа в позе трупа.
-Пользуешься ты моей добротой, - рыжик фыркнул, натягивая на себя белье, а затем джинсы, с трудом удерживая равновесие на одной ноге. Хотя бы задница перестала болеть так сильно. Может, это чудодейственная слюна Рика так подействовала, что тело перестало страдать от ночного веселья? Ну так, у волшебника должно быть все волшебное, и слюна в том числе.
Стараясь как можно ровнее передвигаться, Виль по-быстрому спустился вниз и принес своему мучителю тарелку с бутербродами.
-Кушать подано, Ваше Высочество, - усмехнулся он и поставил тарелку на кровать рядом с брюнетом. Очень хотелось швырнуть одним из бутербродов в самого Рика, но рыжик сдержался. Получить еще пару синяков было бы как-то совсем не на руку. Но поиздеваться над соседом хотелось слишком сильно. Рыжик забрался на кровать и нагло уселся Рику на ноги, одной рукой упираясь в его плечо, а другой поднося бутерброд к его губам.
-Аааам, - парень тихо посмеялся. – Буду тебя с рук кормить, раз ты у нас такое недееспособный. Будь послушным мальчиком и открой ротик.

0

75

- Вот видишь, я так и думал, что ты будешь хорошей женушкой, - фыркнул Рик, наблюдая за возвращающимся парнем. С тех пор, как Виль вышел из комнаты и до того момента, как вернулся, брюнет не пошевелился, старательно изображая из себя труп. Боль в голове отдавалась с каждым ударом сердца, кирпичи активизировались и старательно прижимали голову к подушке так, что шевелиться невозможно было. Но как только Виль радостно вереща явился в комнату, Рик собрал остатки воли в кулак и приподнялся на кровати.
- Я смотрю, я тебе понравился с открытым ротиком, да? – Рик тихо фыркнул, ерзая на кровати, - Хочешь, чтобы я подавился, задохнулся и умер? Ты настолько меня не любишь? – брюнет изобразил на лице горестное выражение и немного подвинулся на кровати вместе с рассевшимся на его ногах соседе. Приняв полусидящее положение, Рик, как послушный мальчик, открыл ротик и аккуратно укусил бутербродик. Только не с того конца, которым старательно рыкал ему в лицо рыжик, а сбоку, задевая пальцы соседа губами и языком. Откусив кусочек, Рик исхитрился и а палец укусить, отомстив за укушенную губу.
- Я смотрю, бегаешь ты уже ловко, ничего не болит, да? – брюнет так без палева провел руками по бедрам Вильфреда и резко сжал ягодицы, - Еще хочешь? – он заглянул в глаза соседу невинным взглядом, совершенно невозмутимо пережевывая бутерброд. Будто конфетку предлагал или еще что-то такое же невинное. На самом деле, Рик сейчас не то что сексом заняться не мог, с кровати встать сложно было. Но поиздеваться над Вилем же нужно было обязательно! Вот он и старался. Снова потянулся к бутерброду, снова кусая и задевая пальцы соседа, даже прикрыл глаза и провел по его руке кончиком языка. А потом открыл свои светлы очи, вылупился на бутерброд и выдал на полном серьезе:
- Гляди, восьмерочка получилась, - даже пальцем показал, где именно в обкусанном с двух сторон бутерброде можно увидеть восьмерку, - Ты тоже ешь, - Рик взял с тарелочки еще один бутерброд и ткнул им в губы Виля, удерживая хлеб за самый краешек. Будто боялся, ч то рыжик в приступе горячей любви ему пальцы по локоть откусит. Вообще брюнет разрывался между желанием прижать рыжика к себе и заснуть, и поиздеваться над соседом. Тем более, тот так мило смущался. А бордовый цвет лица красиво отенял рыжину волос.
- Поцелуй меня, - так же невинно хлопая глазками заявил Рик, поймав взгляд соседа, не убирая от его лица бутерброд. Даже непонятно было, то ли он себя поцеловать просит, то и бутерброд, - Ну же, давай, - брюнет согнул ноги в коленях и приподнял на кровати, заставляя сидящего на нем Виля наклониться вперед, - А то чего это только я тебя целую.

0

76

Виль только фыркнул в ответ на глупое «не любишь». Ему казалось, что он уже достаточно сообщил о своих чувствах к этому ходячему недоразумению. Заботливо придерживая руками бутерброд, он продолжал кормить соседа, стараясь не замечать его издевательств. Все же, когда Рик ухватил его за задницу, это было уже слишком, и бутерброд чуть не полетел брюнету прямо в лицо.
-Заткнись. Что-то подобное повторится только через мой хладный труп. И то он тоже будет сопротивляться, чтоб ты знал, - у бедного парня аж руки задрожали. Никогда еще Виль не видел, чтобы кто-то ел с такой страстью, как это делал Рик.
-Откуда у тебя еще осталось столько сил на глупости? – Фыркнул рыжик, одной рукой упираясь в плечо соседу, стараясь хоть немного отодвинуться и не прижиматься так близко бедрами, а то это возбуждало в мозгу слишком волнующие воспоминания. Да и не только в мозгу…
Такая прямолинейная просьба застала Виля врасплох. Он подумал, что они вроде уже мысленно договорились, что между ними ничего нет и быть не может. С чего тогда такие заявления? Странные все же получаются какие-то отношения.
-Не заслужил ты, чтобы я тебя целовал, - старательно уворачиваясь от подсунутого прямо под нос бутерброда, рыжик все же изловчился показать Рику язык. – Вот что мне с тобой делать, а?
Вздох получился каким-то почти серьезным, задумчивым, полным безысходности. Отняв у Рика бутерброд, Виль осторожно положил его обратно на тарелку, заглядывая брюнету в глаза, погладил пальцами по щеке и осторожно взял его лицо в ладони, наклоняясь. Поцелуй получился немного неловким и нежным. Каждый раз, когда Виль касался губ Рика, сердце на мгновение замирало.
-Блин, как же ты меня бесишь, - отстранившись, прошептал рыжик в губы Рику. – У тебя настроение меняется чаще, чем у любой девушки.
Виль тихо посмеялся, заглядывая в глаза Рику. Затем, резко дернул его на себя за плечи и впился в губы уже глубоким, страстным поцелуем, не давая даже вдохнуть. Надо же было доказать, что ни один брюнет умеет издеваться. Укусив напоследок соседа за губу, Виль разжал руки, отпуская его. Парень слез с ног Рика и уселся рядом на кровать, после чего принялся невозмутимо жевать бутерброд. И все равно, что из ушей чуть ли не дым идет от смущения. Это так. Душно просто.

0

77

Рик с готовностью отвечал на поцелуи Виля. Сперва на нежный и какой-то скромный. Потом, с большим удовольствием, прижался поближе, сцепив руки у него на талии, и жадно целуя в ответ. Когда Виль закончил укусом, Рик вздрогнул, а потом упал на кровать спиной и посмеялся.
- Вообще я имел ввиду поцелуй в щеку, но ход твоих мыслей мне нравится, - он с широкой улыбкой наблюдал за тем, как Виль сползает с его  ног и садится просто рядышком. - Думаю, твой труп не был бы столь привлекателен, чтобы у меня на него встал, - брюнет вспомнил слова, на которые никак не смог отреагировать из-за поцелуев. Вообще в его устах это был практически комплимент. Сказал ведь, что Виль привлекателен. И плевать, что с трупом сравнил, все равно, привлекательный же. Но вот вряд ли сосед бы оценил такой комплимент и порадовался бы ему. Или вообще заметил бы, что это был именно комплимент, а не очередная подколка. А Рику было собственно все равно. Он был увлечен тем, что старался не шевелясь всем телом дотянуться до тарелки и забрать с нее свой обкусанный бутерброд.
- А попить-то не догадался принести, - брюнет горестно вздохнул и устроился на кровати поудобнее. – Но все равно из тебя получится хорошая жена. Послушная такая, и секса много требовать не будешь, - он посмеялся и погладил сидящего Виля по спине, повернувшись на бок и подвинувшись чуть ближе. Камни в голове при каждом движении начинали пляски, но Рик же мужик, он же не скажет, что ему больно. И что пить хочется адски. И таблетку бы неплохо выпить. Но нет, он же как последний идиот будет терпеть, пока внезапно с потолка таблетка сама в рот не залетит. О том, чтобы встать и дойти до аптечки, причем общей аптечки общежития, даже думать не хотелось. Это было бы слишком трудно. А загибаться и кряхтеть на глазах у всего общежития, было ниже достоинства Рика. Вот он и лежал упорно, передвигаясь по сантиметру в минуту.
- Виииилечка, - практически простонал Рик, сделал щенячьи глазки и изогнулся просто змеей, пытаясь заглянуть в глаза Вильфреду. – Будь хорошим мальчиком, дай водички, - брюнет даже потыкал Виля в бедро пальцем, сгоняя с кровати. Надежды н то, что Вилечка сразу подорвется с кровати и побежит выполнять просьбу, практически не было. Но все-таки, бутерброды же принес и поцеловал. Так что послушный мальчик же, может и эту просьбу выполнит. Ну а если нет… Рик откинулся обратно на подушку и прикрыл глаза:
- А вообще, давай спать, м? – он закинул одну руку за голову и вздохнул. – Я устал чего-то, ночь тяжелая была, да и день не задался, - он ее раз вздохнул, стараясь передать трагизм ситуации и сделать вид, будто он тут жертва и все с ним плохо обращаются, а он устал. Но собрался с последними силами, уцепился за талию Виля и дернул резко на себя. – Иди ко мне.

0

78

Рыжик аж побагровел после столь резкого замечания о том, что можно было и не выпендриваться и поцеловать в щеку, а то, что он поцеловал Рика в губы это были уже его собственные тайные желания. Он уже было собирался сказать какой-то веский аргумент в свое оправдание, но решил промолчать, а то язык – враг, еще только усугубит ситуацию и отпихивай потом брюнета с его ядовитыми замечаниями.
-Почему я должен догадываться, чего еще изволит Ваша Светлость? И вообще, я тебе не прислуга. Думаешь, теперь тебе все можно? Вконец обнаглел, - поворчал Виль как-то совершенно беззлобно, скорее для порядка. Не хватало ему еще Рика со всеми его капризами на шею себе сажать.
-Что ты как дите малое? – рыжик чуть развернулся, чтобы можно было смотреть в глаза этой несчастной жертве похмелья. – Встал бы и принес себе сам.
Несмотря на все свое возмущение, парень все же  встал с кровати и сходил за водой для Рика. Он понял, что, когда брюнет решит напиться в следующий раз, от него надо держаться, как можно дальше. Хотя так он тоже был очень миленьким. Как ребенок, которому требуется воспитание и уход. Виля аж перекосило от этой мысли.
«Тоже мне, курица-наседка, блин. Пусть сам за собой ухаживает, не пять лет ему, в конце концов», - скорчив недовольное выражение лица, пытаясь через него передать все свое крайнее негодование, Виль проследил за тем, чтобы брюнет выпил воду и не пролил ее на кровать.
-С чего это вдруг я должен с тобой спать вообще… Разве что, ты теперь без меня сильно скучаешь, сладенький,  - парень тихо посмеялся и лег на кровать рядом с Риком, стараясь сильно не прижиматься, сохраняя в себе остатки гордости. Хотя, там уже и сохранять-то было нечего. Так, жалкие клочки.

В течение каких-то пары недель, Вильфред уже и сам не заметил, каким образом действительно стал подобием «заботливой женушки» для своего соседа, которого еще не так давно хотел сжечь. Он таскал ему обеды, периодически убирался в комнате, которая после многочисленных несколько неудачных тренировок Рика становилась все больше похожа на древние руины. Он привык к нему. Перестал замечать подколы, гадости, спокойно реагируя на них. Время летело чудовищно быстро и момент, когда на лето необходимо было куда-то сматывать из родной цветастой комнатки, подкралось совершенно незаметно. Виль уже со странной болью в сердце, предвкушал, что, скорее всего, будет скучать по Рику, но озвучить это вслух не решался.

0

79

- Давай жить вместе? – Рик уставился в потолок, закинув руку себе за голову, а другой обнимая за плечи Виля. – В смысле летом. Есть квартира, только меня оттуда сселили в общагу за непослушание. Но на лето пустят.
Солнце только-только заглянуло в комнату, так что в воздухе пока еще витала прохлада летнего утра, которую днем сменит нестерпимая жара. Еще две недели совместной жизни пролетели как один миг. Год в колледже подошел к концу и вскоре в общежитие останутся только те, кому некуда больше ехать, или кто никуда не хочет. Рик был бы не против остаться и здесь на лето, но мог уехать Виль. Вот он и решил опередить.
- Все равно уже привыкли друг к другу, - пробормотал Рик, рассматривая потолок. Он проснулся необычно рано, но спать больше не хотелось. Чем дольше он откладывал этот разговор, тем ближе оказывался момент, когда Виль соберет вещи и уедет домой или отдыхать на берег лазурного моря.
«Я буду скучать»
- Что ты без меня делать-то будешь? – последние две недели еще сильнее сблизили парней. Даже в привычку вошло спать вместе, хотя никаких поползновений к невинности и непорочности Виля, Рик больше не делал. Сила воли ептыть. А может, виной совместных ночевок в кровати Рика было то, что брюнет как-то случайно спалил кровать Виля. Действительно случайно, просто пробовал контролировать огненные шарики, а они не слушались и все как один летели в постельку к Вилю. Слава богу, или наоборот к несчастью, рыжика в тот момент в этой самой кровати не было. Но то, что Рик выслушал потом, когда сосед вернулся и увидел этот раздрай, парень никогда не забудет. Виль продемонстрировал все свое красноречие, да так, что сам Рик почерпнул для себя много новых слов, помимо того, что  узнал о себе много нового. Хотя, последнее происходило с ним практически каждый день. Он узнавал много нового и нелестного от Виля, узнавал, что способен на теплые чувства к вредному соседу. Даже порой заботиться о нем пытался.
«Я не могу без тебя»
- Да и кто мне готовить будет? – Рик провел пальцами по плечам Виля, не глядя на него. Даже не зная на самом деле, спит его сосед или уже проснулся. Но заглянуть в его лицо не решался. Удобнее было рассматривать обугленное пятно на потолке. Оно появилось как раз в результате заботы о Виле. Тот как-то вернулся в комнату весь мокрый, потому что неожиданно хлынул дождь, а он не успел укрыться. Вот Рик и решил высушить его одежду. Огнем. Прямо на парне. Вилю такая перспектива не понравилась, и он в красивом прыжке выбил огненный шар из рук Рика. И огонь попал в потолок. Благо, ничего не сгорело, Виль уже мастерски умел управлять водой и бить ею прямо в цель. Выслушав все возмущение рыжика, Рик невозмутимо забрался на стремянку и нарисовал вокруг обугленного пятна цветочек. Типа так все было и задумано.
«Не оставляй меня»
- Будешь волноваться за меня, думать как я там, что со мной, - Рик зарылся пальцами в волосы Виля и прижал его поближе к себе. Ему всегда было так спокойно и уютно с рыжиком. Так тепло было прижиматься к нему во сне, искать защиты от кошмаров, которые отступали, когда Виль был рядом. Рик не мог его сейчас отпустить, не хотел остаться снова  в одиночестве. Но какими словами уговорить, не знал, не умел произносить вслух что-то милое, убеждать, делать комплименты, заботиться. Но он правда старался. Пусть забота его и прожигает дыры в потолке, но он ведь действительно хочет помочь.
«Научишь меня?»
- Так что вставай и собирай вещи, - Рик немного поерзал, так ни разу и не взглянув на соседа, но искренне надеясь, что он уже проснулся.

Отредактировано Рик (2012-02-19 20:27:37)

0

80

Голос Рика не сразу выдернул рыжика из пут Морфея. Ему снилось что-то очень приятное, яркое. Он подумал, что этот сон он уж точно не забудет, когда проснется. Чья-то рука. Рика? Кого же еще. Последние несколько ночей, в предвкушении отъезда, брюнет только и снился Вилю. Видимо, подсознательно рыжик уже старался свыкнуться с мыслью, что долгое время сможет видеть Рика только во сне. А что будет, когда они закончат учиться? Голос Рика. Как будто в продолжение сна, такой приятный. И на мгновение рыжику показалось, что расставание уже наступило. И на самом деле, он уже лежит в кровати один. От этой мысли сердце стало биться быстрее, парень зажмурился, надеясь удержаться за сон. Еще немного побыть вместе. Чье тепло тогда под щекой, если Рика нет рядом? Неужели подушка так нагрелась?
Солнце и голос все же обоюдными усилиями разбудили Виля, заставляя приоткрыть глаза. Он даже облегченно выдохнул, увидев перед глазами до боли знакомую шею и пряди темных волос. Протянув руку, он обнял брюнета, прижимаясь ближе.
«Какое счастье, что ты здесь».
Снова закрыв глаза, рыжик еще не вникал в то, что слетало с губ соседа, сконцентрировавшись на стуке собственного сердца. Он губами нашел шею Рика, покрывая ее короткими и нежными поцелуями. Это не входило в их ежедневный ритуал пробуждения, сопровождающийся руганью и возмущением, типа: «Какого черта ты ночью стянул с меня одеяло?!», однако, раз уж скоро необходимо было расстаться, то почему бы не показать ему, как Виль будет скучать по своему ходячему бедствию.
«Ты мне нужен».
Тихо промычав, рыжик провел ладонью по талии соседа, едва касаясь пальцами, запоминая теплоту его кожи. Переложив руку ему на грудь, коснулся ямки между ключиц, затем погладил по щеке и легонько притянул к себе, поцеловал в уголки губ, наполняя этот короткий поцелуй всей той нежностью, которая накопилась во время испуга, что он остался один. Он вообще представить себе не мог, как будет теперь один просыпаться. Отказываясь включать мозг, рыжик покрепче обнял соседа, прижимаясь щекой к его плечу.
«Мне хорошо с тобой»
Вместо того, чтобы слушать слова Рика, Виль слушал только звуки его голоса. Они убаюкивали, заставляя снова впасть в состояние среднее между дремотой и бодрствованием. Если бы только можно было провести так все лето. Ни о какой интимной близости, конечно, после той судьбоносной ночи и речи не шло. Разве что поцелуи и вот такие мелкие нежности. Это, правда, было единственное, чего Виль мог добиться от периодически довольно холодного брюнета, не привыкшего к бурным проявлениям чувств. Рыжик и не стал особо настаивать. Его устраивала роль влюбленного идиота, готового в любой момент исправить любые косяки предмета своей любви. Будь то сломанная тумбочка или разбитое окно. Он готов был просто ухаживать за Риком,  периодически незаметно напоминая о своих к нему чувствах. Не претендуя на ответные чувства. Догадываясь, что сосед, возможно, даже и вспоминать о нем не будет во время каникул.
«Думай обо мне».
Приятное ощущение полудремы было резко уничтожено последними словами брюнета.
-Собирать вещи? – Едва слышно прошептал Виль, почти испуганно вцепившись пальцами в плечо Рика. Секунд пять он лежал молча, с широко открытыми глазами. Неужели уже пора? У него какие-то планы? Он хочет поскорее освободить комнату? Может, его кто-то ждет дома? Может, он кого-то ждет? Так скоро.  Рыжик не ожидал, что все будет так просто. Собрать вещи и свалить, чтобы не мешать ему.
-Прости, я не хочу уходить, - Виль ткнулся носом соседу в шею, не впуская его из объятий. Для верности, даже ногу на него закинул, прижимаясь еще ближе.
-И тебе не стыдно вообще? Я за тобой уже столько времени ухаживаю, а ты меня выгоняешь, - усмехнулся парень, стараясь придать дрожащему голосу больше безразличия. – Лежи смирно, я хочу еще побыть с тобой. Я, может, скучать буду.
«Я буду сходить с ума без тебя».

Отредактировано Вильфред (2012-02-19 21:19:26)

0

81

Замереть, ожидая ответа Виля. Он явно проснулся, учитывая, как его рука гуляла по телу Рика, как он потянулся и нежно поцеловал брюнета в губы. У последнего чуть стояк не случился с утра пораньше, от таких нежных прикосновений-то. А то о сексе речи никакой и не шло, а ведь хотелось. Но Рик был уверен, что Виль будет против. Потому и не пытался, опасаясь, правда, что от долгого воздержания кинется потом на кого-нибудь. На соседа или на того, то под руку попадется. Хотя, ничьи прикосновения не были Рику так приятны, как невинные и нежные прикосновения Виля, он не исключал, что удовлетворять потребность в сексе придется с кем-то другим. А то Вилечка, наверняка, не дастся, а насиловать его снова брюнет не собирался. Да и рыжику похоже и не нужно было это. Или же он ночью бегал и трахался с каким-нибудь девицами, пока Рик спал. От этой мысли, он даже впился пальцами в плечо Виля.
«Только проснулся и сразу о сексе думаю», - мысленно одернул себя Рик, и тут же почувствовал, как Виль вцепился в него тоже.
- Куда не хочешь уходить? – брюнет непонимающе посмотрел на макушку Виля, будто она могла разъяснить, что за бред происходит вообще. Свободной рукой он практически на автомате погладит соседа по ноге, чувствуя, как тот прижимается ближе. Такие прикосновения уже не были чем-то необычным, они ровным счетом ничего не значили. Хоть они и не были вместе, физического барьера между ними никакого не было.
- За что мне должно быть стыдно? – от таких заявлений у Рика глаза на лоб полезли. Ну, не хочет с ним жить, так бы и сказал. К чему столько всяких лишних слов вообще? Сказал бы «нет», брюнет бы заткнулся и больше об этом не заговаривал.
«Идиот», - про себя фыркнул Рик, переставая обнимать Виля. «С чего я вообще взял, что он согласится»
Рик глубоко вздохнул и зарылся пальцами себе в волосы, чувствуя неловкость и какое-то смущение. Ему так тяжело далось все то, что он говорил Вилю, а он так ответил. Но последнее «скучать буду» окончательно запутало Рика. Он почувствовал, как от потока мыслей мозг начинает медленно закипать. Может он не так понял? Может он не может, но хочет? Может ему надо время подумать? Может он не услышал?
«Точно», - Рик дернулся. Отстраняясь от Виля.
- Ты долбанный идиот, - чуть не закричал он, заглядывая в глаза рыжику. – Кто куда тебя выгоняет?! Ты каким местом вообще случаешь? – он подавил в себе желание скинуть Виля с кровати, и только пытался отстраниться, чтобы не прикасаться к нему вообще, как делал всегда, когда злился или обижался.
- Я этому идиоту предлагаю вместе жить, а он ноет, что его выгоняют, охамел вообще, - Рик отвел взгляд, снова смущаясь, и скрестил руки на груди, спиной вжимаясь в стену. Кровать была слишком узкой, чтобы можно было отодвинуться так далеко, как хотелось. А хотелось парню оказаться в другой стране.
- Если не хочешь – не надо. И достаточно просто сказать «нет», - брюнет постарался втянуться в стену, но бетон не поддавался. Тогда он предпринял попытку встать с кровати, но тело Виля перегородило путь. Брюнет подумал, что с его ловкостью, он обязательно зацепится за рыжика и они веселым клубочком полетят с кровати.
- Выпусти меня с кровати, придурок, говорить с тобой не хочу, - Рик тихонько пнул Виля по ногам, предупреждая, что если тот не послушается, потом будет больнее.

0

82

-Жить… вместе? – Виль аж забыл, как дышать, от такой неожиданности. Он отлепил щеку от плеча Рика и чуть приподнялся, уставившись ему в глаза.
-Ай, ай! Пинаться-то зачем? – стараясь сдержать нахлынувшие эмоции, Виль почти подскочил на кровати. Он забрался сверху на соседа и уперся руками ему в плечи. Это предложение стало решением всех его душевных стенаний и мучений. Все же так просто! Остаться с ним на все лето. Быть рядом. Сказать, что рыжик был счастлив – не сказать ничего.
-Жить вместе, значит, - тихо прошептал он, заглядывая Рику в  глаза, нависая над ним сверху. – Дай подумать… С удовольствием.
Не удержавшись, Виль наклонился и впился в губы соседа поцелуем, не переставая сжимать пальцами его плечи. Не то чтобы он уже собирался признаваться ему в любви. Смысла в этом все равно никакого не было. Но хоть как-то показать Рику свои чувства поцелуй позволял. Тепло губ брюнета уже стало привычным. Они целовались достаточно часто, чтобы это перестало быть чем-то сверхъестественным. Решив все же продолжить свой утренний ритуал по демонстрации сильной привязанности, Виль снова поцеловал шею Рика, чуть прикусив мочку ушка. Захотелось, вот, ему с утра пораньше показать все, на что он способен. А во всем большая и чистая любовь виновата. Страшное-то чувство, какое, в конце концов.
-А тебя дома… эм… Никто не ждет? Девушка, там, - выдавил из себя мучительный вопрос парень, чуть отстранившись, но не далеко, почти касаясь губами губ соседа. – Или может парень? Я же не знаю, что у тебя там, за этими стенами. Не хочу быть обузой.
Виль фыркнул, заглядывая в глаза брюнету, заметив, как прядь рыжих волос спадает на его щеку. Проще было сделать вид, что ему, в целом, все равно будут они жить вместе или нет. В конце концов, наверняка Рик собирался сделать из него некое подобие горничной. Мол, готовь, стирай, убирай. Делать все это рыжик, естественно, не собирался. Его хрупка душевная организация на это рассчитана не была.
-Только учти, я тебе не мамочка, не буду с тобой носиться, - парень фыркнул, чуть улыбнувшись. Он искренне наслаждался приятным чувством успокоения. Будто все проблемы разом разрешились. А то до этого на душе было так тяжело и неприятно. А теперь как будто кто-то разжал пальцы на его шее,  позволяя снова дышать и радоваться жизни.
«Нельзя так привязываться, нельзя. Веди себя прилично. На идиота похож», - твердил Вилю внутренний голос, который успешно затыкался другими, гораздо более приятными мыслями. Он уже прикидывал, как паковать вещи, о каком самообладании может идти речь? Он может не отпускать Рика. Остальное уже вообще не важно. И пусть он ведет себя, как умственно отсталый.

0

83

- А зачем ты глупости говоришь, - фыркнул Рик и тут же с готовностью принялся целовать Виля в ответ, правда, не упустив возможность укусить его за губу. А чтобы глупости всякие не говорил. Правда. Желание иго запинать и бросить, благополучно исчезло, стоило рыжику нежно поцеловать губы, шею, как-то прикоснуться. После такого Рик просто не мог злиться. Так что Виль, можно сказать, нашел правильный подход. Но как легко брюнет успокаивался, так же легко он начинал злиться снова. Вот просто нравится Вилю говорить всякие глупости. Просто очень нравится.
- Да, конечно, у меня дома девушка меня ждет, поэтому я тут с тобой целуюсь и зову тебя к себе. Тройничок хочу устроить, да, - Рик громко фыркнул и сильно шлепнул Виля по заднице. Как он мог подумать, что у Рика кто-то есть вообще, учитывая, что все последнее время они разлучались только на уроки или экзамены?
- Может я вообще хочу, чтобы мы вместе были, - пробурчал брюнет себе под нос, выпутываясь из объятий Виля и вставая с кровати. – Но ты же не даешь, а я без секса не могу, - он зевнул и потянулся, разминая затекшие мышцы. Нужно было собираться. Увезти Виля, пока тот не передумал жить с Риком. Хотя, брюнету показалось, что сосед как-то даже обрадовался этому предложению, но вдруг только показалось. Вместо того, чтобы причесаться, парень наоборот растрепал себе волосы и прошлепал босыми ногами к шкафу, подтягивая сползающие трусы.
- Квартира в жопе мира, так что поднимай свою задницу с кровати и собирайся, - Рик снова зевнул, уже жалея, что проснулся так рано. Надо было еще спать и спать, но нет же, надо было подорваться в такую несусветную рань.
– А кстати, - он замер у шкафа и посмотрел на Вильфреда. – Тебя самого никто не ждет? А то может как-нибудь Марк в цветастом передничке готовит тебе праздничный ужин на твой приезд? – на самом деле брюнет так не думал. Все-таки и Виль никуда не ходил, ни с кем не встречался, все свободное время проводил с Риком. Но а вдруг, его кто-то ждет? Вдруг сам рыжик хочет куда-то уехать? Вдруг Рик ему надоел уже до чертиков, но тот боится ему отказать? Все-таки спокойствием и покладистостью брюнет не отличался. Чуть что – сразу кулаком в лицо.
«Вдруг на самом деле он не хочет?» - Рик даже замер от этой мысли. Вообще в отношении проявления чувств и понимания эмоций других, парень был твердолобым тугодумом. Если какая-то мысль пришла ему в голову, все прошлые слова и проявления чувств теряли свою значимость. Так что стоило ему испугаться. Что Вильфред из вежливости согласился, как тут же поцелуй и его прикосновения потеряли свое значение. Будто и не было их, а Виль в знак согласия, не знаю, просто головой кивнул. Рик вздохнул, прислонился к шкафу и посмотрел на Виля.
- Ты правда этого хочешь? Если нет, ничего страшного, я не обижусь, и принуждать не буду.

0

84

Виль чуть не заскулил, когда приятное тепло его резко покинуло, удалившись в сторону шкафа. Так не хотелось отпускать Рика.
-Вместе? – Виль даже усмехнулся, он не понимал, с чего вдруг Рик решил выдать такие не свойственные ему заявления. – Типа встречаться и все дела? Да ты же и месяца не продержишься, найдешь себе кого-нибудь, кто легко «дает».
Рыжик фыркнул, сонно потягиваясь, выгибаясь на кровати. Он кинул взгляд в потолок, рассматривая пепельный цветочек. Им очень повезет, если никто не станет возмущаться из-за такой красоты. Собрав всю волю в кулак, Вильфред поднялся с кровати и сладко зевнул. Сегодня Рик почти побил его рекорд по раннему пробуждению.
-Да Марк ко мне подойти боится после твоей выходки. Ты же чуть не убил бедолагу, доказывая  свои права на меня. Я не думаю, что он хочет это повторить. – он тихо посмеялся. Эта ситуация уже давно перестала быть каким-то тяжелым воспоминанием. Подойдя к брюнету вплотную, Виль заглянул ему в глаза и улыбнулся.
-Я правда этого хочу. Я бы очень скучал по тебе, если бы пришлось оставить тебя одного. Да и как бы ты там без меня справлялся? За тобой же должен кто-то следить, - парень обнял соседа и прижался всем телом, прикрыв глаза. Все еще очень хотелось спать. А еще больше хотелось убедить Рика в том, что он дурак, который не замечает очевидного.
-И я совсем не против быть вместе. Да и против секса я ничего не имею, - последнее он добавил уже немного запнувшись, и сделав довольно длинную паузу между фразами. – Разве что я буду сверху.
Резко отпустив брюнета, рыжик показал ему язык и вернулся к кровати, чтобы достать из-под нее чемодан. Вещей было не так много, но тащить их на другой конец света было лениво. И было очень лениво их собирать.
-Собирайся, давай, не тормози. А то вдруг я передумаю, - Виль усмехнулся, положил чемодана кровать и, открыв его,  принялся упаковывать вещи, которые были разбросаны по всей комнате. Он как-то даже не заморачивался особо, которые носки\футболки\джинсы его, а которые Рика. Все равно распаковывать это они будут уже вместе.
-И, да. Спасибо за приглашение, - Виль очень нежно улыбнулся и кинул взгляд на Рика, всем своим видом показывая, что это предложение действительно много для него значит.

0

85

- Ну вот видишь, ты  не против секса, так что никого искать мне не надо будет, - посмеялся Рик, обнимая в ответ Виля и прижимая к себе крепко. Он даже прикрыл глаза и улыбнулся, наслаждаясь теплом соседа, его объятиями, но когда тот резко отстранился, Рик его удерживать не стал. Брюнет не собирался принуждать соседа к чему-то. Да он даже и не знал, нужно ли ему это. А то принудит Виля быть с ним, а потом окажется, что рыжик ему и не нужен вовсе. Нехорошо получится. Причинять боль соседу не хотелось. Хотя в принципе Рику было плевать на чувства других, но вот соседа почему-то ранить он не мог.
- Дорасти сперва, чтобы сверху быть, - Рик рассмеялся так искренне, что сам от себя не ожидал, и похлопал Виля по макушке, показывая, какая у них разница в росте. – А там посмотрим, может и пущу тебя как-нибудь наверх, если будешь хорошим и послушным мальчиком, - парень посмеялся, с удовольствием наблюдая за спешкой, с которой Виль кинулся собирать вещи. Точнее, просто скидывать их в чемодан, не разбирая, где чье и не заморачиваясь, нужно ли это на лето или нет. В принципе, так и Рик собраться мог. Он до нервной дрожи ненавидел собирать чемоданы. Поэтому долгое время тренировался использовать заклинание, которое помогало в том нелегком деле.
- Тебя родители-то отпустят? – Рик подошел к Вилю и шлепнул его по заднице, наблюдая за поспешными сборами.  – А то будут все лето волноваться за своего маленького мальчика, - брюнет посмеялся и взъерошил волосы соседу. Будто доказывая, что тот и правда маленький и несмышленый мальчик. – Кстати, шубы не забудь, - фыркнул брюнет, наблюдая, как с легкой подачи Виля в чемодан залетела осенняя куртка. – А то вдруг война, зима, а мы без шуб.
Рик не удержался и снова посягнул на задницу соседа, на этот раз ущипнув ее. Вообще прикосновения, поцелуи стали чем-то привычным, чем-то обычным. Так что брюнет не считал, что вот он сейчас пристает или домогается или что-то еще. Вполне обычное общение двух близких друзей.
- А вообще, смотри, как я могу, - он отошел на пару шагов от рыжика и сосредоточил взгляд на шкафе, вытянул руки вперед и пошевелил пальцами, произнося шепотом заклинание. Он его долго тренировал, очень долго. Пока прогуливал уроки, а сосед героически сидел на смертельно скучных лекциях. Заклинание, благодаря которому, все вещи должны были вылететь из шкафа и залететь в чемодан. И еще утрамбоваться там. Сборы на раз, два, три просто. Вещи и правда вылетели из шкафа. И поплыли стройным рядком по воздуху. Прямо в окно. Рик даже опешил. Обычно получалось попадать прмо в цель. Правда, и управлял он тогда только одной вещью. Стоит отметить, что одни трусы попали все-таки в чемодан. А остальные плавно поплыли в распахнутое по случаю жары окно.
- НЕЕЕЕТ!!! – завопил брюнет, придя в себя после некоторого ступора. В пару шагов он преодолел расстояние до подоконника и за самый кончик успел ухватить свои любимые семейники с рисунком из собачек.  Но едва он их схватил и уже даже почти успел обрадоваться их спасению, как тут же почувствовал, что падает.  Чтобы удержаться, он ухватился пальцами за плечо Виля и резко дернул на себя, чувствуя, что теперь они падают вдвоем.

0

86

-Я не так уж сильно ниже тебя, - как обиженное дитятко поворчал Виль, заботливо складывая очередные шорты Рика в чемодан. Он аж вздрогнул от резкого шлепка, чуть не упав носом прямо в эти самые шорты. Рыжик уже привык не покрываться бардовыми пятнами после таких проявлений сильной любви со стороны соседа. Повернувшись к нему лицом, Виль улыбнулся:
-Я их предупрежу, что буду следить за еще большим ребенком, который сам себе даже еду приготовить не может, - звонко чмокнув Рика в губы, рыжик вернулся к чемодану, заметив, что в нем действительно много лишнего. Вот зачем им могут понадобиться эти шерстяные перчатки?
-Ничего, моя прелесть, если вдруг на нас в августе внезапно нападут лютые морозы, я согрею тебя своим телом, - понимая, что действительно глупо себя повел, хватая все без разбору, парень все же решил не пропускать слова брюнета мимо ушей. Ну, взял пару-тройку лишних вещей, кому от этого хуже? Это Виль не невнимательный, нет-нет. Он просто предусмотрительный.
-У тебя руки к моей заднице так и тянутся. Она на тебя все еще обижена за тот раз, так что фу, плохой мальчик, - Виль легонько похлопал Рика по руке, исключительно в воспитательных целях. На самом деле, ему нравилось, когда брюнет к нему прикасается. Это будто бы сближало их, доказывая, что их отношения хоть немного, но переходят границы просто «дружбы». За столько проведенного с Риком времени, рыжик уже успел стать почти зависимым от этих прикосновений.
За дальнейшими событиями Виль наблюдал молча, чуть ли не с распахнутым ртом. Он не ожидал, что Рик решится испытать какое-то очередное свое заклинание в столь ответственный момент. Все-таки, не бревна они собирали.
«О, одежда плывет по воздуху. О, уплыла в окно. Стоп, в окно?!» - услышав боевой клич соседа, парень очнулся.
-Дубина, ты же можешь выпасть! – Рыжик кинулся спасать соседа, прикидывая, во что бы обошлись ему похороны, если бы Рик все же вылетел в окно вслед за любимой одеждой. А ведь брюнет же и из могилы мог потребовать какой-нибудь золотой гроб с гравировкой. Однако, Виль понял, что ему голову занимают явно не те мысли и сосредоточился на страховке ловца трусов. Благо, Рик решил не падать в окно. Он решил падать прямо на Виля. Так что в итоге они оба упали на пол полупустой комнаты.
-Герой, - только и смог выдавить из себя рыжик, старательно борясь с приступами смеха, сдавившими горло. Он почти нежно обнял соседа, удостоверившись, что он живой. Ни синяка, ни царапинки. Вот только их белье, брюки, рубашки и другие предметы одежды теперь стали в прямом смысле достоянием общественности. Вряд ли, конечно, кто-нибудь бы позарился на мужские семейники, но мысль о том, что все это теперь валяется где-то за окнами, удовольствия не доставляла.

0

87

- Ай, - многозначительно воскликнул Рик, приземляясь со всего размаху на пол комнаты. На твердый пол комнаты. Спиной. Со всего размаху. Так что «Ай» - это было очень мягко сказано. На самом деле, матам в горле тесно было, но он предпочел закрыть рот и сдержаться. Хотя спине было больно, учитывая, какая она у него чувствительная. А потом он подумал о том, что его носки и трусы, вперемешку с теми же предметами гардероба соседа, благополучно и красиво летят к земле, задевают головы случайных прохожих, возможно, цепляются за ветки ближайших деревьев, и развиваются на ветру, подражая знаменам. Ага, знамя глупости. Так вот, очень живо представил он все это. И выдал еще более многозначительное и содержательное:
- Ой, - а потом рассмеялся. Искренне так и громко. Посмотрел на валяющегося рядов Виля, у которого аж лицо покраснело от сдерживаемого смеха, и заржал еще громче.
- Зато самое любимое я спас, - сквозь смех пробормотал Рик, прижимая к груди любимые семейники, и рассмеялся снова. Да так, что из глаз практически слезы полились. Всхлипнув в последний раз, он, не поднимаясь с пола, закинул трусы в чемодан и перекатился на полу, усаживаясь на ноги соседа.
- Ты там что-то интересное говорил, - протянул Рик, вытирая с глаз выступившие слезы. – Будешь согревать меня своим телом? Интересно как? – он скользнул руками по рукам Виля и, взяв за запястья, поднял и прижал к полу возле его головы. – продемонстрируешь, может? – он наклонился и лизнул парня в губы, сделав такое решительное лицо, словно у задницы соседа скоро будет новый повод обижаться. Рик прикрыл глаза и нежно поцеловал в губы, прижимаясь бедрами к его бедрам. Однако быстро разорвал поцелуй и встал с распластанного соседа, как ни в чем ни бывало. Подошел к чемодану и заглянул внутрь.
- Раз ты будешь согревать меня своим теплом, - он задумчиво принялся ворошить вещи в чемодане, даже не подумав помочь соседу подняться с пола. – Значит это нам ненужно, - он выудил со дна чемодана аккуратно уложенный свитер и не глядя, выкинул его на кровать Виля. – И это не нужно, - следом за свитером полетела чья-то толстовка, за ней еще одна. К слову, в какой-то мере аккуратно уложенные вещи в чемодане приобрели вид неряшливой кучки. Рик, особо не заморачиваясь, слегка придавил ее сверху руками, типа уложил.
- Эй, - возмущенно воскликнул он, взглянув на соседа. – Я один все укладывать буду, или ты все-таки поможешь? – для пущего эффекта он сложил руки на груди и нахмурил брови, изображая возмущение. – Кто собрался обо мне заботиться, не напомнишь?

0

88

-Ты совершаешь просто чудеса. Нет, ну я понимаю, что ты пытался все это время спалить комнату, потому что тебе ее цветастость не нравится, но одежда-то чем провинилась? Мы теперь все лето в одних трусах ходить будем? – для порядка поворчал Виль, посмеявшись. Надо же было провести излюбленные им воспитательные беседы. После того, как лицо Рика резко стало серьезным, у рыжика чуть коленки не задрожали. Не хватало им только сексом заняться на полу комнаты, в которой теперь был практически идеальный порядок. Действительно, а откуда взяться бардаку, если вещей осталось совсем мало?
-Так, Рик, спокойно, - пробормотал Виль, чуть выгибаясь, надеясь, что это всего лишь очередная временная прихоть брюнета, и на самом деле, он не будет ничего вытворять. – Я такими темпами подумаю, что у тебя сперма скоро из ушей польется. Какие-то пару месяцев без секса протянуть не можешь.
Виль показал соседу язык, но его пламенная речь была резко прервана поцелуем. И, естественно, он такой нежности рыжик моментально растаял. Как-то очень просто его было купить. Всего-то поцелуем.
Однако, нежность Рика исчезла так же внезапно, как и появилась. Вильфред никак не мог понять, почему этому наглому парню так нравится над ним издеваться? Решив не заморачиваться по этому поводу, он сел на полу, скрестив ноги, наблюдая за тем, как Рик разбирает чемодан.
-Да чего ты вообще там что-то складывать пытаешься? Там после твоей ревизии останется-то пара трусов и один носок на двоих. Будем носить по очереди, - рыжик усмехнулся, поднимаясь с пола, и подошел к соседу, из-за плеча заглянул в чемодан, в котором и правда остались практически лишь ненужные вещи. Виль решил, что доля вины в происходящем все же висит на нем. Нечего было от радости до потолка прыгать и хватать, что попало.
-Значит, будем ходить голыми. Окей, - резюмировал парень, закрыв чемодан и отодвинув его подальше. Он представил, какая красота сейчас творится на улице, и как ни в чем не повинные люди внезапно обнаруживают на асфальте какие-нибудь прелестные трусы с овечками или еще что похуже.
-Поедем налегке, - с этими словами Виль решительно опустил чемодан на пол и толкнул ногой под кровать. Затем он взял небольшую спортивную сумку, положил туда оставшуюся пару джинс, две футболки, кепку, которые, слава богу, пощадила тяжелая рука Рика.
-Семейники свои не забудь. Да-да, эти, с собачками, - рыжик тихо посмеялся, решительно пройдя к двери, и уже открывая ее, кинул взгляд на соседа, как бы поясняя, что они действительно поеду налегке. Точнее, вообще без вещей.

0


Вы здесь » Кунсткамера » Недостающее звено » Замечательный сосед