Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы хотите принять участие в каком-либо сюжете или предложить свой, пишите здесь.

0

2

Хотела бы принять участие в сюжете про Пустыню (последний обсуждаемый сюжет). Кем - вопрос интересный, так как пути там намечается два, поэтому могу либо Сожительницей, либо Туземкой...) В зависимости от того, куда путь пойдет.

0

3

Алиса
Можем перейти в обсуждение сюжетов и начать рассматривать квест конкретно.

0

4

Собственно, планирую провести приключение в духе Индианы Джонса с секретными бункерами и некоторыми фантастическими допущениями в антураже джунглей. 1967 год, идет всем известная война во Вьетнаме. Группа американских военных должна найти некий секретный объект, расположенный в северной части Меконга (болота, болота) и понять, что же это такое, после чего передать информацию своему командованию.
Есть уже 4 игрока и я в качестве неиграющего ГМ-а, мастеринг планируется активный.
некоторая клюква по части исторической достоверности возможна.

Отредактировано Меконг (2011-12-20 19:17:06)

0

5

Всем привет!

Как видите, я - новичок на данном форуме. Мне было бы приятно, если кто-нибудь из скучающих связался со мной, и мы бы вместе обсудили сюжет, который хочется отыграть.

Моя анкета:

0. Добавление к анкете:
Мой опыт игры на ролевых совсем не велик, а самокат. Очень многое мне хочется испробовать, именно поэтому я пришёл в "Кунсткамеру". Здесь я планирую поднять навык игры и её ведения в принципе.

1. Имя (ник).
Никита. Ник: Крысиный Король. Отражает предпочитаемые роли.

2. Игровое амплуа. Предпочитаемые роли.
Предпочитаю отыгрывать сказочных или характерных персонажей, злодеев. Из-за отсутствия достаточного игрового опыта не выходят серьёзные роли без капель стёба, трешнячка или комичности. В ином случае всё получается настолько смешным, что даже не смешно.

3. Игровая внешность. Предпочитаемый внешний вид персонажей.
Всё зависит от самой ролевой, от характера и биографии персонажа. Мне не страшно отыграть уродца или заняться кроссполом. Другое дело - опыта у меня во всём этом, как и было сказано, очень и очень мало.

4. Игровой возраст.
Нету предпочитаемого возраста у персонажей. Могу лишь сказать, что последнее время хочется отыграть бейбика.

5-6. Игровое взаимодействие. Предпочитаемые игровые линии. Ограничения. То, что игрок не будет отыгрывать ни при каких условиях.
Не могу сказать точно, что нравится больше всего и что не нравится больше всего. Могу сказать точно, где мне ТРУДНЕЕ всего: политические интриги, заговоры. Можно попробовать, если вас не страшит моя неопытность. Нет желания играть в хорроры или сурвайвалы, но можно попробовать.

7. Связь с Вами.
Личные сообщения. Е-майл. Benny_nikon - скайп.

Отредактировано Крысиный Король (2013-01-01 13:42:43)

0

6

Крысиный Король, я бы могла бы составить вам компанию, единственное - пишу медленно, периодами пропадаю из сети, так как сил на оную не хватает. Если вас такое устроит, то можем начать обсуждать возможные линии взаимодействия.

0

7

Клевер, знаете, в чём заключается ирония? Я только написал вам предложение о игре в ЛС, как смотрю - вы ответили и на мою заявку в этой теме. :)

Отредактировано Крысиный Король (2013-01-01 14:00:50)

0

8

В общем, идущим на смерть нужен свой Цезарь и все такое. Если есть, с кем поиграть - давайте.

0

9

Можно поиграть со мной в частности, и с нами вообще. Например, в Дануолл. А если есть предложения кроме, то давайте их сюда. ;)

0

10

Смотритель
Нуу...
Насчет Дануолла. Вкусно. Не совсем уверен, что впишусь в вашу компанию, правда.
Насчет предложений кроме. С вашим форумом я связываю две надежды. Одна - моя теплая ламповая мечта - поиграть другую жизнь вообще. Без сюжета, просто погружение в другой мир и другую судьбу. Есть мастер, который олицетворяет собой этот мир, есть я/еще игроки, по этому миру вольно путешествующие и влипающие в те или иные ситуации. Вторая - заставить своего талантливого, но ленивого и неграмотного друга начать писать и наращивать опыт. Но это в любом случае после сессии как минимум.

0

11

Нам очень нужны Берроуз и Кэмпбелл, но и от какого-нибудь неканона, вписанного в мир, мы бы не отказались. Есть еще леди Бойл и ее отношения с Берроузом, скандалы, интриги, расследования можно вполне поиграть. Если есть желание вписаться, то скажите, чего бы Вы хотели, и мы можем конкретно над этим подумать все вместе. Правда, сейчас есть намерение сыграть восшествие Джессамины на престол, к нему тоже можно приурочить что-либо.
Что касается Вашего мира, если есть затравка для сюжета и конкретная тема, хотелось бы ее услышать, и в процессе обсуждения, опять же, думаю, что-нибудь для совместного отыгрыша сложится.

0

12

Смотритель
so

Бэрроуз/Кэмпбелл слишком не мои, я в их роли буду чувствовать себя как в слишком тяжелом и большом парадном мундире, пожалуй.
Леди Бойл интересная, в теории, можно выбрать любую из трех, но опять же не мое - буду чувствовать себя затянутым в корсет. Ну или затянутой, не суть важно.
Так что остаются неканоны, скорее всего. Ну или тот товарищ, который командовал убившими императрицу наемниками. Правда, ваш сюжет, я так понял, до него еще не добрался.
Неканоны... Ну, из неканонов я бы взял что-нибудь такое... А у тов. Корво есть/были какие-нибудь подчиненные?

Что насчет "моего" мира. У меня есть много миров, много задумок, кое-что записывал, кое-что зарисовывал. На любой вкус. Но тут вопрос скорее о вкусе мастера, которого мне нужно найти. Сомневаюсь, что его обрадует необходимость рыться в моих задумках. Скорее, он сам свой мир создаст. Ну, или можно воспользоваться существующим - вселенной Древних Свитков, например.
А по своим мирам я когда-нибудь сам повожу, наверное.

0

13

До Дауда, думаю, дойдем. Что касается подчиненных, я не думаю, что лорд-защитник был совершенно один, без осведомителей и так далее. Человек с исключительными навыками - хорошо, но лучше, когда с ним еще кто-то, кого он мог сам присмотреть и выбрать. Так что мысль вполне разумная и даже играбельная.

0

14

Смотритель
И это... радует.
В общем, я бы отыграл какого-нибудь/какую-нибудь спеца из охранки, который/которая начнет под патронажем лорда-защитника где-то в дни восшествия императрицы на престол. И интересно, куда меня потом заведет нелегкая за несколько лет до дня убийства.

0

15

Тогда жду Вашу краткую сводку или анкету (как будет удобно) по персонажу, и начнем играть. :)

0

16

Смотритель
Оокей, сделаем.

0


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Заявки на участие