Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Обсуждение сюжетов


Обсуждение сюжетов

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Все обсуждения, связанные с текущими или планируемыми сюжетами.

0

2

Так. Помнится, в общих чертах задумка была такова:

Двум младшим сёстрам Беннет навязывают в спутники мистера Коллинза. Девушек, естественно, такая опека неимоверно тяготит, а потому они пытаются улизнуть от него в соседний городок Мэритон, потрещать с офицерами. Но тот всё равно увязывается за ними, продолжая по дороге кормить увещеваниями.

Только я уже не помню, кто кем собирался быть. В том числе, приветствуются всевозможные иные идеи.

0

3

Вроде как я брала на себя мистера Коллинза. Который священник. Но не уверена теперь, справлюсь ли с матчатью.

0

4

Элис Рейн
Я тебя умоляю! Это ж будет стёб и бабский роман. Не переживай, напишешь какую-нибудь несусветную хрень, я шепну тебе об этом на ушко. ^^
И да, я правильно поняла, что ты за то, чтобы оставить изначальную задумку?

0

5

Рапунцель
Разве что так)) Ладно, здесь главное - начать, а там втянуться недолго.

Да, за ее, родимую. По большему счету смысла менять нет. Желающих присоединиться можно вписать в любой момент по ходу дела.

0

6

Вот напомните мне которую из сестёр...

0

7

Джокер
По-моему, ты была Лидией, а я  - Китти.

Ну что, тогда я оформляю тему и начинаю?

0

8

Рапунцель
Да, начинай, я подстроюсь) Только для персонажей нужно будет профили зарегистрировать.

0

9

Нет желающих на постапокалипсис без зомби? Все зомби ушли к сёстрам Беннет.

0

10

Дэйв Шеппард
Хм, а что примерно планируется в эпизоде? Чтоб потенциальным игрокам представлять)
Точнее даже - кто именно требуется из персонажей.

Отредактировано Элис Рейн (2011-09-13 18:43:10)

0

11

Элис Рейн
Вы смотрели безумного Макса? Здесь что-то наподобие. Имеется достаточно обширная область полупустыни с несколькими полуразрушенными городами. Пара городов покрупнее, в городах и около (в пригородах) остатки промышленности вокруг сохранившихся атомных станций. Каждый город управляется отдельно, организацией мафиозного типа. Со строгой иерархией и боевиками-охранниками. Они же и полиция и военная сила. То есть выполняют их функции. Технологии удалось сохранить высокими, но из-за ограниченности ресурсов, доступ к технике есть только у власть имущих. Простой люд живёт тяжело и голодно. За пределами городов есть фермы-оазисы вокруг колодцев с водой. Нефть цивилизацией не используется. Энергию получают с атомных станций и источников Теслы. Техника и вооружение от советских образцов до нанотехнологий. Мутанты - агрессивная, мутировавшая в результате радиации живность и люди. Живность, это всякие странные твари мутировавшие из насекомых, змей, ящериц и безобидных тушканчиков во что-то иногда безобразное, а иногда и вообще странное. Но в любом случае опасное. Эти твари ведут бесконечную войну друг с другом не щадя и любого забредшего в эту зону спутника. Мир представляет из себя по сути большую помойку. Имеются природные аномалии... это очаговые места опасные для жизни (от кислотных луж, до зон радиуса в несколько метров, внутри которого температура поднимается до нескольких тысяч градусов и т.п.).

Агент послан за артефактом. Из поста видно, что он его не получил. В итоге он или решит вернуться в город и обманывать начальство или попрётся таки добывать артефакт. В первом случае нужны сотрудники Мантикоры и сожительница Дейва. Во втором туземцы, мутанты и прочее неприятное.

+1

12

Дэйв Шеппард
Фильм не смотрела, но ситуацию поняла, так что думаю, могла бы принять участие.

0

13

Алиса
А в качестве кого?

0

14

Дэйв Шеппард
Извините за некоторую неопределенность (только начинаю игру здесь), но если вы мне опишете хотя бы в нескольких словах, нужна ли вам по сюжету 1) сожительница (и какой тип женщины представляете себе) 2)сопровождающая в поиске артефакта (если все же намерены его искать) 3)туземка или... нет, мутанта, пожалуй, не потяну. Сам сюжет, мир и прочее я уловила. Но конкретно из чего выбирать? Всех вышеперечисленных я и хотела бы попробовать сыграть. Точнее, любую из.

0

15

Сожительница осталась в городе, сейчас подошёл бы кто-нибудь затаившийся в ржавом автобусе. Но я честно, за вас выбрать не могу.

Отредактировано Дэйв Шеппард (2011-09-23 22:06:48)

0

16

Дэйв Шеппард написал(а):

Агент послан за артефактом. Из поста видно, что он его не получил. В итоге он или решит вернуться в город и обманывать начальство или попрётся таки добывать артефакт. В первом случае нужны сотрудники Мантикоры и сожительница Дейва. Во втором туземцы, мутанты и прочее неприятное.

За меня выбирать и не надо. Я отталкиваюсь от ваших пожеланий по поводу соигроков - тут ни слова о том, кто затаился в кустах (с). Поэтому и уточняю, кого же вам хотелось бы видеть в сюжете.

0

17

Алиса
Если вы предоставляете право выбора мне, то я выбираю второй вариант. То есть туземку в автобусе. Вы сможете придумать зачем она там прячется?

0

18

Дэйв Шеппард
У меня складывается ощущение, что вы активно не желаете впускать меня в сюжет) Если что - я не против подождать другого сюжета, просто этот напоминает мне один очень интересный, который я так и не закончила на другом форуме, где играла... как раз сожительницу (Барона, Вивьен). Итак. Туземка может быть по множеству причин. 1) Ей просто банально понравился мужчина и она за ним наблюдает. 2)Ее заинтересовало вооружение/техника, она желает приобрести себе и то и другое любыми путями. Вплоть до внезапного нападения на пути агента к артефакту. 3)Третий вариант - пока не определен (фантазия не столь богата, надо подумать, а обычно предпочитаю учавствовать в уже определенных вариантах)).

0

19

Алиса написал(а):

У меня складывается ощущение, что вы активно не желаете впускать меня в сюжет)

И совершенно напрасно.
Здесь есть анкета Шеппарда. Он киборг, если туземка не мутант со стальными мышцами или ещё какими сверхспособностями, то вариант 2 с нападением означает быстрое завершение эпизода. Буквально за один-два поста. Первый вариант хоть и льстит, но отдаёт фантастикой. Не, я не мужской шовинист, но хотелось бы чтобы перса и его обоснуй на участие в эпизоде придумали вы, а не я. Вот и все мои скромные желания.

0

20

Ищу партнёров для нескольких эпизодов))
Обещаю интересные повороты событий и захватывающий сюжет))
Речь идёт о средневековье, когда вирус "зомби" распространился по всему миру.
В главных ролях небольшая группа людей, которая направляется на север, где, как говорят, построили лагерь для выживших))
Свои предложения и заявки на запись в сюжет в эту тему или мне в личные сообщения...)

0

21

Ааму, средневековье наше или совсем-совсем альтернативное?
А расскажите поподробней, а то совсем уж туманно)

0

22

Багира
Наше, наше))
Просто средневековье, просто зомби...
Никакого фэнтези, эльфов, орков и так далее)
Группа людей направляется к загадочному лагерю и по пути с ними что-либо происходит... То мертвецы нападают, то грабители...
А люди в группе как-то собрались вместе, кого-то подобрали...
В принципе и всё))
Можно быть кем угодно... Хоть стариком, хоть бывшим рыцарем, хоть пятилетним ребёнком, или же обычным крестьянином...

Отредактировано Ааму (2011-09-24 17:01:15)

0

23

Ааму, а ну то есть все как в "Walking dead", только с огнем и мечом.)
Вы по пути планируете какие-то побочные линии или тупо survival?)

0

24

Багира
Это уж как пойдёт))
Первый эпизод с npc в деревне, где группа людей возможно окажется людоедами (может, придумаем что-то ещё), насчёт второго пока не знаю. Может, поближе возьмём тему с зомбями.))
А так да, в основном выживание, плюс отношения между игроками.
На чём будем заострять внимание, опять же, неизвестно))
Я пока предложила только сюжет...
И да, кстати, в теме "сюжеты" уже написано подробное сообщение об этом...
http://kunstkammer.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p686

Отредактировано Ааму (2011-09-24 17:36:45)

0

25

Ааму, спасибо)

0

26

Ааму, у меня вопрос. А средневековье где все-таки? По имени персонажа складывается впечатление, что средневековье японское. Так ли это?

Отредактировано Гермафродит (2011-09-24 18:51:11)

0

27

Гермафродит
нет))
На имя не смотрите))
Средневековье Европейское...
И вообще это африканское имя, означающее "Рождённая в среду" ))
Я его просто всегда для ника использую...

0

28

Ааму, спасибо за пояснения)).

0

29

Ааму, если средневековье европейское, зарегистрируйте, пожалуйста, персонажа с европейским именем и от его лица опубликуйте анкету согласно правилам. Можно также не писать анкету, но вкратце написать кто и что, опять же, от аккаунта персонажа в соответствующем разделе. Я еще раз обращаю Ваше внимание на правила. Ну, и несколько замечаний по написанному Вами.
К 21 году женщина имела уже парочку-другую детей, ибо выходили замуж довольно рано и рано умирали.  Ни о каком насильном обращении в веру в XII - XIII веке, например, уже речи не идет. Крестьянка, всю жизнь проведшая в седле, - это, простите, нонсенс.

0

30

Ааму
Хм, вот в то же самое, но в современности, я бы поиграла. Или на крайний случай в альтернативном фентезийном без-эльфовом средневековье, ибо просто "средневековье" чересчур размыто, если требуется соблюдение строгих исторических реалий. Год, страна - как минимум.

0


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Обсуждение сюжетов