Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Обсуждение сюжетов


Обсуждение сюжетов

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Аджайи написал(а):

Тут надо лепить персонажа и заявляться в замок

И ключевое слово - играть. :)

0

122

На всякий случай предупреждаю:
Вьетконговские похождения с коммунистами и НЁХами не загнулись, мы живее всех живых, только немножко притормаживаем. Но мы еще с вами, да!

0

123

Меконг, отлично. Спасибо! :)

0

124

Уважаемые игроки!
Если у кого-то сейчас есть свободное время и желание поиграть, то могу предложить небольшой эпизод на тему жизненных перипетий.

Вкрадце: в результате автокатастрофы молодой человек (мужчина) получил тяжелые травмы, ожоги и потерял зрение. За несколько месяцев пребывания в больнице, врачам удалось частично восстановить кожный покров на лице и шее, но предстоит еще одна операция, но и она, по словам хирургов, не гарантирует возвращение зрения. Мужчина чувствует себя в смятении, страдает от чувства бессилия и терзается страхом за свою дальнейшую жизнь. К тому же, жена за все это время ни разу его не навестила. Правда, лечащий врач сказал, что вот сегодня, она обещала приехать. Как пройдет эта встреча?

Вот такая завязка истории. Сама сыграю женушку, нет ли претендентов на роль мужа?)

0

125

Смотритель
и мы все еще живы!!!

0

126

Джейн Гаджет Чакон, спасибо за информирование. ;)

0

127

Мисс Шор, я жду продолжения! *помахал рукой* ))

0

128

Ричард Хокинс
Обязательно будет) *изобразила пальцами знак ОК"

0

129

и это снова мы.
мы заметно встали на консервацию, ибо у нас запропал Абель, но мы можем внезапно !!11 стартовать по новой. Увы, только не можем точно сказать, сколько еще будем висеть вот так и когда прекратим показывать общественности титры, так сказать. НО мы ищем выход из сложившейся ситуации, да.

0

130

Меконг написал(а):

у нас запропал Абель

Координат не оставил?

0

131

Так, многоуважаемое семейтво. Помимо сюжетных пожеланий, кои всячески приветствуются, хотелось бы уточнить по поводу времени и антуражу, так как у нас всё же была не чистая викторианка. В связи с этим вопрос - что делать с Первой мировой? Лично я бы предложила её оставить, но не прописывать, что вот это прям она была. У кого какие мысли по этому поводу?

0

132

Для начала нужно решить, какую ситуацию обыгрываем.
Эмма фон Ланге, насколько я понял, у Вас с Маргарет была задумка, хотелось бы ее узнать, чтобы иметь представление, от чего отталкиваться. Первую мировую в нашей реальности исключать не будем, потому что она-то как раз дала толчок семимильной индустриализации, и действительно стала знаком смены эпох. Кстати, наши сыновья, старшие братья Маргарет, вполне могли в ней участвовать.

0

133

Генрих фон Ланге написал(а):

какую ситуацию обыгрываем.

Так... если я всё правильно помню, то планировалось отыграть матушкин культурный шок при виде выходок дочурки. К примеру, может выясниться, что она втайне от родителей взялась учиться водить машину. А на материнское заключение о том, что дитятке пора замуж, заявляет, что вместо этого пойдёт учиться на медсестру.

Генрих фон Ланге написал(а):

Первую мировую в нашей реальности исключать не будем

Ну вот в постах она будет упоминаться именно как Первая мировая или просто как некая большая война между гос-вами, которая сильно изменила мироощущение?

Генрих фон Ланге написал(а):

наши сыновья, старшие братья Маргарет, вполне могли в ней участвовать.

Вот да, я тоже об этом подумала. Может, кто-нибудь один? Второй, предположим, оказался негоден по состоянию здоровья, тогда как первый запросто мог решить посвятить военному делу жизнь...

0

134

Эмма фон Ланге написал(а):

А на материнское заключение о том, что дитятке пора замуж, заявляет, что вместо этого пойдёт учиться на медсестру.

Хотелось бы услышать пожелания дорогой дочери. :)

Эмма фон Ланге написал(а):

Ну вот в постах она будет упоминаться именно как Первая мировая или просто как некая большая война между гос-вами, которая сильно изменила мироощущение?

Думаю, второе. Можно еще несколько фантастичских элементов добавить и технических средств. :)

Эмма фон Ланге написал(а):

Может, кто-нибудь один? Второй, предположим, оказался негоден по состоянию здоровья, тогда как первый запросто мог решить посвятить военному делу жизнь...

Второй мог и погибнуть. Дополнительный стимул Вам для когнитивов. Или же второй как раз занимался вместе с отцом работой над военным контрактом. Поставляли дирижабли на фронт.

0

135

Генрих фон Ланге написал(а):

Можно еще несколько фантастичских элементов добавить и технических средств.

Боевые дирижабы? Думаю, эти описания таки или иначе лягут на Ваши плечи, ибо супруга в подобных вещах - полнейший профан. :blush:

Генрих фон Ланге написал(а):

Или же второй как раз занимался вместе с отцом работой над военным контрактом.

Вот этот вариант мне больше нравится. Потому как с поводами для когнитивов у Эммы и так полный порядок, боюсь, что с погибшим сыном она и вовсе с катушек слетит.

0

136

Эмма фон Ланге написал(а):

Вот этот вариант мне больше нравится. Потому как с поводами для когнитивов у Эммы и так полный порядок, боюсь, что с погибшим сыном она и вовсе с катушек слетит.

Хорошо, остановимся на этом. Жду пожеланий Маргарет. :)

0

137

Эмма фон Ланге написал(а):

Так... если я всё правильно помню, то планировалось отыграть матушкин культурный шок при виде выходок дочурки. К примеру, может выясниться, что она втайне от родителей взялась учиться водить машину. А на материнское заключение о том, что дитятке пора замуж, заявляет, что вместо этого пойдёт учиться на медсестру.

Да, все верно. Учеба против замужества; культурные шоки матери от познаний дочери; ритуальные действия в дань моде расцветающего в это время феминизма и вообще столкновение культур отцов и детей : )
апд: еще хочу прием, во время которого Маргарет грандиозно так опростоволосится, ибо не знает ничего, а все туда же - в мужские разговоры. То есть, знает, конечно, но знает то, что положено знать девочке

Отредактировано Маргарет фон Ланге (2012-07-24 18:32:23)

0

138

Хмм... Мне таки кажется, что приём и первое столкновение лучше раскидать по разным эпизодам, чтоб в одну кучу всё не валить. Как на счёт того, чтобы начать с уроков вождения автомобиля? Это может всплыть как раз в связи с тем, что последствия столкновения,  скажем, с деревом, скрыть не удалось.)

0

139

Ничего не имею против, хорошее начало, думаю. Прошу первый пост не мне, иначе это будет нескоро)

0

140

Маргарет фон Ланге
О, начать и я могу, если генри не против.
Генри?..

0

141

Я не против, только проблема в том, что я крайне медленный сейчас. Поэтому вам лучше начать пока вдвоем, а я могу подключиться позже.

0

142

Генрих фон Ланге
В общем, я тогда начну, а Вы подключайтесь в любой момент, какой сочтёте удобным.

0

143

Эх, вот пока у нас отдельные игроки тупят, работают и сдают сессию, наша ветка про Вьетнам ушла в архив. Безобразие и пичалько, причем виноваты мы, игроки :(

0

144

Джейн Гаджет Чакон, предупреждений не было. Ветка долго стоит, поэтому пришлось перенести ее в архив.
Возвращаться планируете? :)

0

145

Смотритель
ну мы с Меконгом руками и ногами за, но Абель ушел в астрал. Даже не знаю, может, заменить игрока...

0

146

Джейн Гаджет Чакон, в принципе, если у вас есть кто-нибудь из знакомых на эту роль, можно персонажа передать. Или поискать по каталогам.

0

147

Абель вернулся и не против продолжить.  :)

0

148

Карл Абель
овау, ура!
:) ну как я писала в скайпе, ща я и Меконг придем в себя после полевой РИшечки "Нью-Йорк -  Кхесань" и продолжим))
Там наверное тему надо разлочить!!

0

149

Ура! если ты хочешь продолжать, то мы будем прочить достать наш отыгрыш из архива!

0

150

Меконг
Карл Абель
так может, пора?

а то пока что Вьетконг побеждает по очкам :) 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6508/7364627.37/0_991d1_ac5d8ae_M.jpg

не могу не похвастаться

0


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Обсуждение сюжетов