Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Обсуждение сюжетов


Обсуждение сюжетов

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Дельно-дельно. ^^

0

152

Карл Абель
я не буду тебе говорить, на какой стороне я была в этот раз, а то от пати останется только Абель :)

0

153

так. Абель, ты стопудов возвращаешься? когда точно ты будешь готов писать посты?

0

154

Меконг
Да, хоть один пост, но каждый день могу писать. В лучшем случае и больше, как по времени.

0

155

Карл Абель, ооок! Ты помнишь, что сейчас там у нас твой ход?

0

156

Меконг, да!

0

157

Карл Абель
Меконг
yну так это, падаем в ноги Смотрителю и просим тему-то реанимировать!

и иппонский бог, теперь уже МНЕ нужно  вспомнить, что там до меня дошло и чо я там думаю... Иу, как трудно быть Гаджет Чакон :)

0

158

Вернул темы. Извините, что замешкался.

0

159

Смотритель
это вы нас извините, что мы играем в медвежат Тупку и Глупку.

Карл Абель Меконг
ребята, атм вроде от меня все пули ушли, выход Абеля. Пусть у него голова болит ;)

0

160

Смотритель, спасибо большое))

Личный состав, погнали дальше! В конце концов, я считаю что хотябы один раз этот сюжет должен быть доигран до конца!

0

161

Меконг
я вообще считаю, что дела доделывать надо... иначе у меня остаются гештальты...

0

162

Мы готовы, продолжаем, квест все же надо завершить!
http://frenz1964.files.wordpress.com/2010/07/oie_fullmetaljacket2.gif

+1

163

Карл Абель
узнаю родную учебку  :rofl:

0

164

Мы еще живы!!! мы прямо вот сейчас-сейчас.

0

165

Мы все еще с вами, гаджет обещала выложить пост сегодня-завтра!
Да, мы команда слоупоков.

0

166

Меконг, это очень хорошо. Спасибо, что не теряетесь. ;)

0

167

хееее :) мы да, мы такие:)
с наступающими всех :)

0

168

Команда живых мертвецов из дельты Меконга снова в деле! :)

0

169

Карл Абель, хорошая новость.)

0

170

Корво Аттано, Уильям Эшенден, у меня есть предложение по сюжету. Известно, что Берроуз виноват в заражении Дануолла чумой. Сделано это было для того, чтобы очистить столицу от преступников, бедняков и прочего мелкого сброда. Логично было бы предположить, что этому предшествовала длительная подготовка – где-то в самом городе разрабатывался смертельный вирус. Так вот, что если за пару лет до чумы в Донуолле произошло несколько преступлений, которые будут непосредственно связаны с будущей трагедией? Например, убийство некоего ученого (разрабатывавшего вирус для Берроуза) и обнаружение оккультной секты, ради мистической идеи отравившей в городе воду или хлеб (эпидемию удалось остановить). Будучи доверенным лицом Императрицы, Корво мог бы заняться расследованием этих преступлений, а господин Эшенден ему бы в этом помогал.

0

171

Джессамина Колдуин написал(а):

где-то в самом городе разрабатывался смертельный вирус.

Насколько мне известно, вирус из Пандуссии завезли, но с зараженным материалом действительно велась работа. Доктором Гальвани, например. Правда его никто не похищал, в игре им разве что интересовались бандиты Слэкджо. Однако позднее Корво дважды пробирается в его дом в ходе пары миссий. Так же опыты над чумными людьми ставил Антон Соколов, с самого начала эпидемии и далее.

Джессамина Колдуин написал(а):

Например, убийство некоего ученого (разрабатывавшего вирус для Берроуза) и обнаружение оккультной секты, ради мистической идеи отравившей в городе воду или хлеб (эпидемию удалось остановить).

Можно, конечно, в число ученых включить еще одного. Все это обосновать соперничеством его и Гальвани, охотой за научным материалом и так далее, что в полной мере откроется уже позднее, после гибели Джессамины. Что касается оккультной секты, то людей, поклоняющихся Чужому, арестовывают и наказывают Смотрители. Собственно, у нас есть уйма народу, связанных с Чужим по канону: Вера Морэй (к тому времени уже лишившаяся рассудка и убившая своего мужа), палач, Дауд и его веселые ребята, Антон Соколов, который стремится увидеть Чужого, но тот не удостаивает его вниманием. С ними можно связать что-нибудь.

0

172

Смотритель написал(а):

Так же опыты над чумными людьми ставил Антон Соколов, с самого начала эпидемии и далее.

Смотритель написал(а):

...Антон Соколов, который стремится увидеть Чужого, но тот не удостаивает его вниманием. С ними можно связать что-нибудь.

Соколов вообще интересная фигура, я бы с ним с удовольствием пересекся

0

173

Птицелов написал(а):

Соколов вообще интересная фигура, я бы с ним с удовольствием пересекся

Соколова придется нпц в тексте водить, вероятно. Но можно организовать какую-нибудь интригу с его поклонением Чужому и с дворянами, собирающими руны. Провести какое-нибудь параллельное Аббатству расследование.

0

174

Смотритель
Поддержу любое начинание, так что полный вам, товарищ, карт-бланш. Если надо, могу в ЛС пару идей скинуть. Или тут скинуть.

0

175

Птицелов написал(а):

Или тут скинуть.

Давайте здесь обсудим. :)

0

176

Смотритель

Что касается Соколова - думаю, не стоит уходить в мистику, это всегда успеется; гораздо интереснее было бы отыграть "знакомство" лорда-защитника и/или его подчиненных (ну меня тоесть) с Соколовым через что-то более бытовое, вроде тех же опытов над людьми. Опять же, есть история с тем, вторым ученым, как там его - не помню. А вообще хорошо было бы открыть характер Соколова через двойные обстоятельства - одновременно он весь такой молодец, общается с сильными мира сего и рисует портреты, одновременно мы под него копаем.

А вообще, учитывая название сюжета, "Сердца" то бишь, было бы стилистически красиво развить это тему не только в плане личных отношений, но еще и в плане триллер-детектива, например. Есть же теория, что сердце, которое потом будет использовать Корво, принадлежало Джессамине? Так давайте познакомим героев с такой возможностью чуть раньше. Скажем, культ людей, которые черной магией заставляют сердца умерших биться и раскрывать тайны живых. Во-первых, это интересно с точки зрения детектива - скажем, "злодеи" или "герои" могут использовать этот метод чтобы пообщаться с мертвецом и вызнать его планы и секреты. Во-вторых, это можно подать романтично - например, как историю о лорде, который хотел вновь услышать голос своей возлюбленной. Наконец, это будет очень интересно Уильяму - как же, новый источник знаний!

0

177

Ученого звали Эсмонд Роузбарроу, и он покончил жизнь самоубийством, сочтя, что принесенный им прогресс – не то благоденствие, о котором он мечтал изначально. Можно сыграть на этом, учитывая, что по оригинальной истории Джессамина приблизила к себе не только Корво, но и Соколова, дав ему полную свободу действий.
Собственно, можем сыграть так: Джессамина восходит на престол, одновременно с этим Соколов становится лейб-медиком, через какое-то время происходит самоубийство Роузбарроу. Причем, самоубийство, как следует из канона, было связано с их совместной работой с Соколовым. Сюда можно присовокупить и опыты.
Как мы помним, когда к власти пришел лорд-регент, появились толл-бои, световые стены, световые вышки. Пьеро работает над аналогичным устройством, которое они потом в итоге с Соколовым собирают и используют по сюжету игры.
Да, Императрица может благоволить Соколову, а мы можем копать и докопаться до причин самоубийства, а также до того, как красиво и цинично Соколов присвоил себе все наработки, раз уж покойному Роузбарроу они не нужны. Тут еще встает вопрос о его компании, которая после гибели Эсмонда переходит в руки... кому? Может, и Соколову.
Что же до сердец, сюжет именно потому так и называется, что эта линия предполагалась в числе прочих.

0

178

Смотритель
О как я угадал, оказывается.

0

179

Сеттинг по Dishonored переехал на отдельный форум.

0

180

Хелэрентин и Степан!
Предлагаю сверить часы. каков план действий? Мы выступаем из замка, и дракон на нас тут же нападает или есть другие варианты?

0


Вы здесь » Кунсткамера » Прикладная механика » Обсуждение сюжетов