Кунсткамера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунсткамера » Ведро алмазов » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вам понадобилось что-то уточнить, не стесняйтесь - спрашивайте. Игровые вопросы здесь же.

0

2

У меня есть небольшое предложение по игре... просто точно не знала, куда можно было бы написать это сообщение... специальной темы я не нашла...
Не кажется ли вам, что было бы гораздо легче, если бы не пришлось регистрировать отдельный аккаунт на каждого персонажа?
Почему бы в сюжете не написать имя персонажа по сюжету с ссылкой на его внешность или анкету, а в скобках его ник на форуме?
Просто так ведь можно запутаться, если человек хочет остаться на этом форуме надолго... А те, кто играют по сюжету или читают его и так будут знать кто есть кто...

0

3

Ааму написал(а):

Не кажется ли вам, что было бы гораздо легче, если бы не пришлось регистрировать отдельный аккаунт на каждого персонажа?

Не кажется. Этот способ был сочтен наиболее удобным.

Ааму написал(а):

Просто так ведь можно запутаться, если человек хочет остаться на этом форуме надолго

Вынужден огорчить Вас, но данная схема меняться не будет в силу целого ряда удобств.

0

4

Ааму
А по моему удобно как есть. Есть же у каждого основной аккаунт - тот, где стоит в статусе Игрок. Вот им и можно тут пребывать, даже не играя. Всё остальное - игра, и вряд ли нужно раскрывать все секреты...

0

5

Здравствуйте. Тут возник бредовый вопрос. А можно отыграть монолог? Скажем по принципу дневника или "тихо сам с собою, я веду беседу". Всю жизнь мечтал написать шизоидную ересь)

0

6

Посетитель, здравствуйте. В одиночку? Можно. Либо в разделе дневников, либо в тематическом. На какую тему-то хоть? Заинтриговали. :)

0

7

Тема весьма необычна, бредова и стебна) "Разговор мозга игрока и сущности персонажа" Ее общий смысл - ... и как мы до этого докатились?)
В общем: сомнения, мытарства, не состыковки, раздвоения, борьба противоположностей, приобретения навыков, плюсы и минусы, противоречия и выбор.

0

8

Посетитель, это можно попробовать. А, позвольте полюбопытствовать - почему именно наш форум? :)

0

9

Удалите, пожалуйста, сообщение №6: 3.1  Волшебство на Марди Гра
Не посмотрел, под каким логином на ноутбуке зашел на форум.

0

10

Готово. :)

0

11

Доброй ночи!
Беспокоит администрация RedZone. Мы все еще ждем вашего ответа на предложение о баннерообмене.

0

12

Здравствуйте. Ответ положительный, баннер под кнопкой стоит. :)

0

13

Здрасте, а вы тут фентези играете? А то вот я очень хочу.

0

14

Здравствуйте. Мы тут играем все, что захочется, ежели сюжет и соигроки есть. :)

0

15

Смотритель написал(а):

ежели сюжет и соигроки есть

А если нет? Или есть только предполагаемый размытый сюжет? Может есть уже существующий сюжет, куда можно было бы приткнуться?

Отредактировано Полнолуние (2016-03-02 16:19:22)

0

16

Полнолуние написал(а):

А если нет? Или есть только предполагаемый размытый сюжет?

Можно кинуть клич, кто хочет. Вероятно, кто-нибудь поддержит. Но мне сложно отвечать за всех шестерых человек, кто есть на форуме. Это не от меня зависит, как вы понимаете.

Полнолуние написал(а):

Может есть уже существующий сюжет, куда можно было бы приткнуться?

Я не могу говорить за всех участников. Но сейчас есть два сюжета. Один с персонажами сказки, но, насколько я понял, это не совсем или совсем не фэнтези. Второй по вселенной SWTOR.

0

17

Смотритель написал(а):

Я не могу говорить за всех участников. Но сейчас есть два сюжета. Один с персонажами сказки, но, насколько я понял, это не совсем или совсем не фэнтези. Второй по вселенной SWTOR.

Просто имеющиеся у меня идеи подразумевают наличие мастера, а самой бы мне хотелось именно играть, а не водить.

0

18

Полнолуние написал(а):

Просто имеющиеся у меня идеи подразумевают наличие мастера, а самой бы мне хотелось именно играть, а не водить.

Я квесты не вожу. Но, может быть, кто-нибудь другой захочет - тут уж как договоритесь.

0

19

Проблемы с аватаркой.
Каждый раз, когда я загружаю картинку - шириной 180 пикселей, высотой примерно столько же, все как надо - к ней пришпандориваются две полоски сверху и снизу, ее раздувает пикселей до 250, у нее портится качество, и в профиле в сообщениях отражается только ее размытый кусок чуть больше половины.

0

20

Вот эту картинку пытаюсь вставить:

http://ipic.su/img/img7/fs/disillusion_by_nanfe-d9kx07e.1459835792.jpg

Вот что получается:

в профиле

http://ipic.su/img/img7/fs/123.1459835924.jpg

в теме

http://ipic.su/img/img7/fs/321.1459836016.jpg

0

21

И да, картина наблюдается и на Мозилле, и в Хроме - так что вряд ли проблема с браузером.

0

22

Смотритель написал(а):

Аватар<...>. Размер 180 пикселей в ширину и 250 в высоту<...>.

Аватар не указанных размеров, потому такое и наблюдается.

0

23

Смотритель
А, то есть "высота имеет значение"?
Понятно, спасибо.
Будем резать!

0

24

Господа, АМС, пожалуйста создайте новую тему рекламы).

0

25

Посетитель, в этом нет необходимости. Существующая тема еще не заполнена.)

0

26

Доброго времени суток.
Хотелось бы отыграть военные конфликты прошедшего столетия (приоритет Афганистан, Вьетнам, ПМВ, ВМВ, Фолклендская война, Босня и Косово, Израиль, Ирак, Африка, Чечня, но готов и другие события отыгрывать), а так же псевдо исторические или фэнтезийные. Гос измены, перевороты, предательство и обман в государственном масштабе.
Если есть желающие отыгрывать подобное, прошу написать в этой теме.
Жду ответа до двадцать четвертого числа, месяца рук дождя

0

27

Здравствуйте!
Мы с соигроком ещё не умерли, но пересмотрели концепт.
Можно этот эп Правдиво и не сказочно, эпизод четвертый в архив, а всю ветку нашей игры в Реал?
Спасибо заранее)

0

28

Посетитель, я с опозданием, за которое извиняюсь, но все же. К сожалению, данная тема субъективно не настолько интересна, чтобы в нее играть. Кроме того, конкретно я опасаюсь играть по теме современных и близких нам территориально конфликтов, дабы не задеть ни чьих чувств.

Шизка написал(а):

Можно этот эп Правдиво и не сказочно, эпизод четвертый в архив

Сделано!

Шизка написал(а):

а всю ветку нашей игры в Реал?

Отыгранные отправил в архив отыгранных. Новые можно начинать в "реале". Только сделайте пометку, пожалуйста, и внесите изменения в карточке сюжета.

+1

29

Смотритель
спасибо большое) Сейчас все оформлю

0


Вы здесь » Кунсткамера » Ведро алмазов » Вопросы и пожелания